Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
04:29, 23 ноября 2012

Шоппинг отчет: мое знакомство с испанским брендом UTERQUE

Blog post image
Совсем недавно мы с семьей съездили на отдых в ОАЭ. В своем личном блоге на сайте dinch.kz я немного рассказала про сам отдых, но сегодня с вами хочу поделиться моим небольшим открытием, испанской маркой одежды, обуви и аксессуаров UTERQUE! Правильно произносится "Утеркве", с ударением на второй слог.
Blog post imageBlog post image
По правде сказать, в этот магазин я шла целеноправленно! Наши друзья, которые встречали нас в ОАЭ, советовали нам, что и где покупать, и на мой вопрос, где можно купить качественную обувь и сумки не по заоблачным ценам - моментально прозвучал ответ "Uterque".Сам магазин ( я была в отделе в Emirates Mall) источал приятный аромат, и просто уходить оттуда даже не хотелось! Все вещи ( а бренд представляет не только обувь и сумки) - качественные и все-таки дорогие, но многие вещи мне приглянулись!
Например эта рубашка в куриную лапку.Blog post image
Очень красивое пальто!
Blog post image
Красивый свитер кораллового цвета!Blog post image
Какое обалденное качество у этой кожаной куртки с заклепками! Кожа мягчайшая!
Blog post image
Мне нравится, что на официальном сайте вся одежда очень хорошо подобрана! Можно не париться и просто повторить все один в один!
Blog post image
Обувь оказалась на деле тоже очень хорошего качества!Несомненно, эти лодочки напоминают Valentino, зато цена приемлимая!100euro
Blog post image
Вот такие нюдовые лодочки всего за 90euro я хотела себе купить! Но размера моего уже не было.Blog post image
Зато купила себе отличные рыжие сапоги! В Эмиратах они мне обошлись в $270, на сайте же стоят около $200
Blog post image
И я уже мечтаю, когда закажу себе эту сумку мессенджер!Blog post imageBlog post imageBlog post image
До своего отъезда в Эмираты у меня был период, когда просто ничего не хотелось покупать! И даже наш первый поход в молл закончился огромным пакетом новых вещей для детей и ни одной вещички для меня. Свитера не сидели, в платьях выступали ненужные изгибы и совершенно ничего не хотелось! Только со второго раза шоппинг стал получаться. И вот теперь, по приезду меня понесло! Мне хочется купить эту сумку (ее кстати не было в том отделе), я хочу заказать обувь, мне все хочется! И вот я думаю , хорошо это или нет?
6
5074
4