Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
00:52, 26 ноября 2012

Осенний регги.

Я никогда раньше не слушал регги, особо не фанател от этого жанра. Недавно меня пригласила одна знакомая на регги фестиваль, я не стал отказываться - люблю я иногда взять в руки камеру и поснимать для себя.

Сказать по правде - регии чертовски позитивная музыка!

Blog post image

Приглашенными гостями была российская группа Alai Oli. Это Уральская регги группа. Их трэки просто взрывают какое то чувство которое отвечает за позитив, радость, смех... Я иногда останавливался чтобы в слушаться в слова. Молодые ребята из России были впервые в Алмате. По их словам им очень понравилось выступать здесь, думаю публика отвечала взаимностью.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Следущими выступали Hadn't Tea. У меня есть делема, я когда снимаю мои мысли и все что дала мне мать природа направленно на фотографирование (почти все). В промежутках между, я слышал некоторые их песни. Это был регги, спокойный, с мотивами ямайки. Самое главное что люди танцевали, получали удовольствие, была массовая эйфория!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Я так же услышал группу The Alcatraz. Мне сложно судить о том что именно пели эти ребята, но в основном это был хип-хоп) Меня (и не только меня одного) зацепила одна композиция ("Читай между строк") которая взорвала публику, и дала самым стойким шанс досуществовать до автопати (на которую я кстати не попал)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Я не фанат регги, и скорей всего мне предстоит прослушать достаточно много песен чтобы осознать что это такое. Однако я получил массу удовольствия, отдохнул душой, расслабился. Почаще бы у нас проводить такие вот мероприятия и побольше добрых людей, кто приглашает "потусить" =)

Blog post image

11