Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:26, 23 ноября 2012

ВИТАМИН TSE В СТОЛИЦЕ

Blog post image

17 ноября 2012 года в Национальной академической библиотеке РК г. Астана состоялась премьера казахстанского молодежного сериала «Витамин TSE».

Автор идеи и продюсер нового сериала – Айжан Мендыгарина, вице-президент ОО Astana Alumni Association. Оригинальную идею поддержали выпускники программы "Болашак", активные члены Астанинской ассоциации выпускников и Астанинского клуба тоустмастеров. Молодые люди написали сценарий, организовали съемки и подготовили первую серию.

Blog post image

Презентация первой серии «Витамин TSE» состоялась при поддержке НАБРК в присутствии гостей и самих участников проекта. Продюсер Айжан Мендыгарина представила всех участников и рассказала историю создания сериала. О сериале Айжан сказала, что «это история молодых людей, приехавших в Астану из разных городов Казахстана, чтобы добиться своих целей».

Blog post image

Гость премьеры Даурен Аубакиров признался, что первая серия превзошла его ожидания. Ему очень понравилось, что «это позитивный сериал», и отметил, что в Казахстане «необходимо показывать хорошие примеры». Даурен был впечатлен профессиональной работой режиссера и отметил, что сериал «ждет большое будущее».

Остальные гости также остались довольны первой серией. В течение шестнадцати минут показа в зале «Мажилис» НАБРК не умолкал смех, и лица гостей светились улыбками. Гости оставили свои отзывы и предложения, которые участники проекта обещали учесть при съемках следующих серий. Были среди гостей и желающие сняться в сериале.

Blog post image

Создатели сериала озвучили основную идею своего ситкома – вдохновить молодежь Казахстана развиваться и строить светлое будущее своей страны. Помимо данной идеи, которая будет проходить в сериале красной линией, в ситкоме будут показаны особенности образа жизни современных молодых людей, в частности жителей столицы, а также их чаяния и надежды, забавные ситуации, казахские традиции и многие другие истории, в которых каждый житель нашей страны узнает себя и своих близких.

Blog post image

Смотрите первую серию сериала «Витамин TSE» на канале YouTube, а также в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Все вопросы, отзывы и пожелания высылайте на email: VitaminTSEsitcom@gmail.com.

0
867
0