Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:01, 14 декабря 2012

ТЫ. Обычный девичий плачь, очередная ванильная история, а для меня...

Для меня это не больше, чем дневник. Просто порой хочется все высказать на чистоту, все как есть на самом деле. Не кривя душой.

Я не люблю тебя. Я не люблю тебя уже, наверное, больше, чем мы расстались.

Все закончилось. Я хочу наконец-то поставить жирную точку. Именно сегодня 14.12.12 г.

Ты мне надоел. Я устала от тебя.

Я любила засыпать на твоем плече, я любила ночью поворачиваться к твоей спине и нежно прижиматься к ней, я любила вдыхать твой запах, я любила по утрам гладить тебе рубашки и готовить завтраки, я любила в выходные приготовить тебе первое, второе, десерт и компот, я любила тебя слушать, я любила делать так, как хочешь ты, я любила быть твоей опорой, поддержкой, другом, половинкой, я любила быть под твоей властью, я любила жить тобой и твоей жизнью, я любила любить тебя………

И после этого ты называешь меня сукой? Та, которая каждый раз говорила : «Я хочу детей», той которой, былой все равно какая свадьба будет – давай просто распишемся?

Ты все потерял, а я потеряла тебя. Да я ушла, ты вынудил меня. Я потеряла самое главное и важной в своей жизни. Я потеряла любовь.. Я потеряла свою любовь, которую считала самой не рушимой, сильной, исцеляющей. С тобой я прошла все. Длинный путь в столь короткие сроки.

Уже прошла та колющая боль, прошли те горькие слезы, которыми я умывалась.  Пропала та страсть с которой я стремилась в твои объятия, та дрожь от прикосновения твоих рук. Я перестала быть твоей, и как бы мне не хотелось этого признавать – ты хорошо постарался.

Что убило мою любовь? Наверное твое отношение. Я постоянно, что-то пыталась от тебя получить: внимание, заботу, когда болела, почуствовать твою любовь...Но как ты говоришь: от любви – любви не ищут? И вот я как без хребетное существо повиновалась всему тебе, незамечая ничего вокруг себя, делая из тебя идола. Я как сумасшедшая любила тебя, во мне не было ни капли гордости, ни сил сопротивления.

Было время, когда мы расстались, я ненавидела тебя. Просто ночи такие длинные и мне многое приходилось анализировать  и обдумывать. Я обдумывала все: начиная от того, как ты ухаживал за мной, засватал меня, говорил при всех, что я твоя Любимая Жена, до этих низких мужчине постпуков. Я прощала тебе все пьянки, ежедневный друзей до поздна,  я простила тебе измену  и то, что ты неоднократно поднимал на меня руку. А я все такая состроила из себя жертву и жду. А ждать чего?? Месяц, два, три, полгода..День Святого Валентина...Ссора, сумки и я снова дома. В какой раз я прихожу в родительский дом?  Я незнаю в какой момент, любовь перестала бороться за тебя, я упустила тот момент. Нет, конечно было много положительных моментов, но о них если честно, как-то не вспоминается или не хочется, я незнаю... Нет той боли, как раньше, когда я думала о тебе и вспоминала что-то с улыбкой…все прошло.  Я заплакала.Прямо сейчас. Нет это не ностальгия. Это просто растерянность. Как можно было растерять такое прекрасное чувство, это вопрос к тебе: Почему не ценил и не удержал?  Я бы заново все бы это испытала с той же болью, которой я прожила некоторое время одна в своей комнате.

Практически год я одна. Первое время я хотела построить с кем-то отношения от боли, вернее, чтобы ее заглушить, потом от одиночества… но это все глупость.

Я боюсь строить отношения, я даже не помню как это делать..я забыла что такое свидания и я потеряна…Я  хочу отношений, но в каждом новом знакомом я вижу боль. Предстоящую боль и я как малюск, прячусь в свой панцырь.  Я незнаю, как долго мне предстоит быть одной. Я незнаю сколько еще я буду копаться в себе…

Я бы хотела бы попросить у тебя прощения за все то, что сделала тебе специально или нечаянно, я прошу у тебя прощение за все необдуманные слова и действия и желаю тебе счастья.

 

А тебя я уже простила. Сегодня.

14.12.2012г.

 
0