Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
07:15, 14 декабря 2012

Андрогины

Кто же на самом деле эти создания взорвавшие мир моды??

Википедия дает нам такое определение:

"Андроги́н (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — «идеальный» человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола либо лишённый каких бы то ни было половых признаков."

Я думаю это самое подходящее описание этих людей, мужчины, которые невероятно похожи на женщин, но не стоит путать их с мужчинами нетрадиционной ориентации. И женщины, в которых явно выявлены мужские черты.

Именно их внешность самый идеальный холст, для творений гениев из мира моды, дизайнеров, стилистов и фотографов. Эти люди прекрасно перевоплощаются. Бывает сложно определить с первого взгляда, мальчик это или девочка. Мировая мода признала их трендом, на волне роскошь, ухоженность и эпатаж.

И первые фото Андрея Пежича, пожалуй самого знаменитого андрогина в мире моды. Сам он говорит, что в мужском образе он обычный, а в женском более чувственный и сексуальный.

 

Blog post image

Далее следует Омахира Мото, в 2001 году она попала в список самых красивых людей по версии журнала People

Blog post image

А теперь немного фотографий из работ французских фотографов Тибо Стипаль и Беттина Реймс

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
4