Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
14
11:24, 22 ноября 2012

Топ 10 самых красивых казашек по версии Dress-Me.kz

Сегодня мы представим вашему вниманию рейтинг самых красивых знаменитых казашек. Данный рейтинг составлялся путем голосования в социальной сети на нашей страничке. Давайте рассмотрим что получилось:

Итак, на 10-месте (0,9%):

Алина Мандрыкина - солистка группы TriStar. Алина начала свою карьеру телеведущей в развлекательной программе на 31 канале. Вскоре вместе со своей коллегой Ингой Руфф и Доктором Фокс (Сергей Чик) в 1998 году появилась очень полюбившиеся всеми казахстанцами трио - TriStar. Вы можете помнить их по песням "Одна", "Лето" и "Ангел". В данный момент Алина проживает в Канаде и активно ведет свою страничку в соц.сети.

Blog post image

на 9-месте (3.6%):

Альбина Джанабаева - солистка группы Виа Гра. Отец Альбины - казах по национальности. В 17 лет переехала в Москву где поступила в музыкальное училище. Вскоре ее заметил Валерий Меладзе и пригласил петь бек-вокалисткой на сцене. Через 2 года, у них появился сын. Валерий признал отцовство и в 2011 году развелся со своей супругой, с которой прожил около 18 лет.

Blog post image

8-место занимает Айдана Меденова из группы КешYou с 4.5% голосов. Айдану можно узнать по фильму "Ғашық жүрек". В сообществе "Киномания", Айдана рассказывает, что роль досталась ей не так просто. "Дело в том, - рассказывает певица, - что сначала я не прошла кастинг и очень расстроилась. Лишь спустя несколько недель мне позвонили и сказали, что я буду играть главную героиню."

Blog post image

А тем временем 7-место занимает:

Лидия Досалина - певица с творческим красивым псевдонимом Lido. Молодая мама не только успевает хорошо выглядеть, смотреть за детьми и петь, но так же и находит время творчеству. Недавно певица участвовала на неделе Моды в Казахстане и уже получила хорошие отклики со стороны публики. 

Blog post image

6-место (5.4%) занимают (по нашему опросу) другие казахстанские знаменитости, которые предпочли скрываться. (Однако, вы можете указать их в комментария ниже)

5-ку замыкает певица - Макпал Исабекова и 8% голосов. Макпал стала известной благодаря проекту "Super Star.kz". в 2004 году активно сотрудничала с солистом группы "101" - Иваном Бреусовым, с кем записала несколько песен, ставшими хитами в Казахстане. Позже начала работать вместе с солистом группы "Руки-Вверх" - Сергеем Жуковым в проекте MAKI, однако проект не был столь популярным, и она решила поступать на эстрадный факультет ГИТИСа.

Blog post image

На 4-месте:

Асель Садвакасова - певица группы Дауыс International. Выступала сольно под псевдонимом Аяри. Асель окончила факультете журналистики в КазНу им. Аль-Фараби. Так же любит сниматься в кино. Ее последние работы - это картины "Рывок", "Коктейль для звезды", "Астана любовь моя".

Blog post image

3-ку лидеров замыкает актриса "Сказа о розовом зайце" - Карлыгаш Мухамеджанова и 19.6% опрошенных.
Карлыгаш родилась в семье народной артистки Казахстана, оперной певицы Нуржамал Усенбаевой и известного композитора Тулегена Мухамеджанова. В 2005 году окончила Казахскую государственную юридическую академию. Позже обучалась по языковой программе в Бостонском колледже. Карлыгаш начала свою карьеру на канале "Казахстан", а затем снялась в фильме "Лавэ". В данный момент, Карлыгаш, будучи уже любимой женой не собирается заканчивать свою карьеру актрисы.

Blog post image

2-место достается актрисе Асель Сагатовой. За Асель проголосовало 22.3% людей. Асель родилась в Семипалатинске, и начала работать моделью с 14-лет. Окончила университет на красный диплом и стала работать телеведущей на музыкальном канале. Асель начала свою карьеру актрисы в фильме - "Плач матери о манкурте", затем в фильмах "Ирония любви" и "Рэкетир".

Blog post image

и наконец, казашка набравшая большее количество голосов (23.2%) становится - Баян Есентаева. "Я всегда хотела быть артисткой вне зависимости от того, в кино или в театре, на телевидении или на сцене… Возможно, это звучит несколько самонадеянно, но я всегда была уверена в том, что меня должны знать и видеть. Это была моя навязчивая идея, с которой я, наверное, родилась",- говорит в интервью "НсП". Баян начала свою карьеру в худ.фильме "Станция любви", которая так понравилась зрителям. При этом не бросала карьеру журналистики. Позже вела программы на каналах ТАН и НТК. А программа "На шпильке" стала самой популярной среди казахстанок передачей. Сейчас она работает продюсером и снимает фильмы. Самый популярный фильм - "Ғашық жүрек" или "Коктейль для звезды".

Blog post image

14