Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:12, 22 ноября 2012

Моя первая запись в блоге..

Итак..решила я создать свой блог, с целью излить свои повседневные и особые мысли. Не хочется пичкать свою первую запись негативом и жалобами на холод, пробки и обыденность.=)

Хотелось бы в вкратце рассказать про последние 2 квартала моей жизни.

Ну вот он выпускной, красивые платья, соперничество все же ощущалось на балу. Содержания вечера было немного сырым, лишь люди родные тебе, украшали данный бал. Помнется мне оттуда лишь улыбки друзей, звон бокалов и ряд пожеланий..

Blog post image

Закончилась студенческая пора.Быстро. Даже очень быстро пролетела она. Грустно что ли на душе, непонятное чувство. Скучаю ли я по универу? Скорее нет чем да. Всему свое время.. и тем временем я успела насладится..

Работа. Мне очень нравится моя работа. С утра встаю с желанием работать, быть полезной. Но признаюсь, встаю я с трудом=) У меня хронический недосып.

Вообщем, хочу сказать что я счастливый человек. я соответствую всем главным критериям счастья. Я умею любить, сострадать, помочь, поддержать, петь, видеть, ходить и слышать.

Поверьте это счастье.

Я не говорю что без денег, машины и крышей над головой живется ой как хорошо. Но все перечисленное лишь являются аксессуарами счастья. Которые упрощают жизнь но не делают ее по-настоящему счастливой.

Всем спасибо кто меня читает. По возможности буду заходить сюда и делится с вами своими мыслями.

Нуржамал (Ш.Б)

0
561
1