Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
23:44, 21 ноября 2012

"Жизнь в Ритме..." -благотворительная фотовыставка Ольги Федотовой


Blog post imageФотовыставка Ольги Федотовой «Жизнь в Ритме…»

4 декабря
Status Club «Bomond»- ул. Кабанбай батыра, 85, уг. Панфилова (Гостиница «Алма-ата»)
Начало в 19:27

Каждый из нас живет в своем ритме…  Кого-то устраивает размеренность, кто-то наоборот не обходится без постоянных приключений. Но каким бы ни был ритм, мы порой не замечаем самых обычных и красивых вещей вокруг… мы не видим росу в цветущем поле, пропускаем рассветы и закаты. Мы не замечаем эмоции людей… а потом удивляемся, тому, что жизнь проходит мимо.

Друзья, я приглашаю вас  на фотовыставку своих работ, тех самых, которые навсегда запечатлели, на мой взгляд, особенные моменты жизни людей, городов, просторов. Я не профессиональный фотограф, я, скорее охотник за образами. Я не претендую на вашу оценку, я лишь хочу на некоторое время погрузить вас в тот самый мир, который пробегает мимо. В  уникальный ритм жизни, который однозначно заслуживает внимания!

Для меня это очень важный и трепетный день, поэтому я буду особенно рассчитывать на вашу поддержку! Я буду безумно рада увидеть моих потерявшихся в бешеном ритме друзей, коллег, новых знакомых, приятелей, товарищей… всех, кому небезразлична я и мое фотоувлечение! Всех, кто может поменять свои вторничные планы на пару часов общения со мной)))

Эта фотовыставка будет благотворительной! Надеюсь, что сей факт вас не остановит. Все собранные средства пойдут на строительство приюта для бездомных животных «Белый Бим».

Обещаю, будет душевно, уютно, интересно и по-настоящему!

Буду ждать вас 4 декабря в «Bomond», который находится в гостинице «Алма-ата»(Панфилова-Калинина)

Начинаем в 19:27. Надеюсь с учетом всех пробок, вы доберетесь вовремя!

Вход символический: 500 тнг

Ах, да, не забудьте прихватить с собой фотоаппарат)))

 

P.S Благодарю за поддержку, моих друзей:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

5
408
1