Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:41, 30 июля 2013

Всем по звезде

Доброго времени суток,

Дорогие читатели!

Хочу поделиться своими впечатлениями, полученными на недавнем мероприятии.

Mass media Star Award-2013 это уже третья по счету, ежегодная премия, которая отмечает непосильный труд СМИ. Первый нефраншизированный шоу-проект Казахстана с каждым годом набирает обороты. В этот раз эпицентром для всех средств массовой информации Казахстана, стал Premium Hall гостиницы «Казахстан». Место и мероприятие обязывает, все приглашенные, а в особенности журналисты, фотографы и редакторы в этот день почувствовали себя звездами, которым вручили по звезде. Коктейльные платья в пол, костюмы, галстуки и бабочки, разливающиеся по бокалам вина, любезно предоставленные партнером «Ассоциацией Сомелье Казахстана», все было, как положено в светском обществе. Еще один event, куда хотят попасть многие, но приглашают не всех!

Blog post image

Blog post imageBlog post image

О самом проекте вы можете почитать на их официальном сайте - http://mmparty.kz/. Мероприятие прошло при поддержке Акимата города Алматы, официальным партнером мероприятия выступила букмекерская контора «Олимп». Много писать не буду, лучше расскажу о гостях и о самом награждении.

Премией в виде золотой звезды награждаются те средства массовой информации, которые в течении года наиболее отличились , у которых имеются хорошие новые идеи и проекты.

Blog post image

Все номинации я к сожаления не запомнила, ну поделюсь тем, что все же сохранилось в памяти:

«Самый семейный телеканал» - «7 канал». Премию вручал молодой певец, музыкант Али Окапов (думаю, он в представлении не нуждается, Али награжден небывалым количеством премий, ведущие отметили и этот факт). Сам же Али, высказал свои наилучшие пожелания данному проекту и телеканалу «7», с которого и началась карьера Али на «Жулдыздар Фабрикасы». Али отметил что дитя, то бишь он вырос, и этому благодарен так же Фабрике звезд и седьмому каналу и счастлив вручить эту премию!

Blog post imageBlog post image

«Самый кино канал»- «31 канал». Да, я бы еще отметила наличие нескончаемых турецких сериалов на этом канале. Но премия присуждена я думаю правильно, потому что именно на 31 канале можно увидеть много хороших фильмов, разных жанров. Если Вы не успели посмотреть какой-либо фильм в кинотеатре, то не расстраивайтесь, ведь есть «Самый кино канал»!

Blog post image

«Самый познавательный и развлекательный телеканал»- это телеканал «Білім». Премию вручал проректор университета «Туран»- Арупов Акимжан Арупович.

Blog post image

«Самый первый музыкальный канал»- конечно же, всеми любимый и хитовый – телеканал XitTV!

Так же были отмечены и печатные редакции, такие журналы, как: «Wedding», «Автомашины», радиостанции «Ретро FM» и «Nostalgia», премии получили около 30 средств массовой информации всех не упомнила!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Мероприятие вели прекрасная- Асель Садвакасова (певица гр.ДауысИнтернешл, актриса) и шоумен- Роман Альманский. Поздравить и поблагодарить за их работу масс медию, на праздник пришли Али Окапов, Рано Умарова, Марсель, команда КВН «Фреш» и другие.

Blog post imageBlog post image

В общем мероприятие прошло на «ура», отметили каждую область СМИ, и все из них были довольны!

Спасибо организатору, Аскару Кенесулы за приглашение, и думаю, что в будущем звездочки от Mass Media Star Award удостоятся и самые лучшие блоггеры и нтерент сайты!

С уважением, Ваша, Айым_Джекенова!!!

P.S. Спасибо Аскару Кенесулы и данному проекту, что отмечают нелегкий труд СМИ.

Фото: Биржан Ескендиров

3
1954
9