Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
12:43, 20 ноября 2012

Трейлер дня - "Оз: Великий и Ужасный"

На днях вышел второй трейлер картины "Оз: Великий и Ужасный", по мотивам всем известного произведения Лаймена Фрэнка Баума - Волшебник страны Оз (на пост-советском пространстве более известный в переводе А. Волкова - "Волшебник Изумрудного города").

Картина будет приквелом фильма 1939 года "Волшебник страны ОЗ" -

и повествовать уже будет не о девочке Дороти и ее железно-бессердечно-трусливых друзьях, а о самом волшебнике-фокуснике из цирка - Оскаре Диггсе (или более нам знакомом Гудвине) и его становлении в ранг Великого и Ужасного.

Фильм обещает быть красочным и впечатляющим, и думаю, его можно будет поставить на одном уровне с картиной Бёртона "Алиса в стране чудес", но конечно же менее мрачным :) Тем более, что художник "Алисы" задействован в проекте.

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Как видите, актерский и съемочный состав подобран очень даже не плохо, думаю даже, не сильно уступает вечному квартету - Бертон, Депп, Эльфман, Картер :)

Blog post image

Итак остается ждать чуть меньше 4 месяцев до премьеры, которая состоится 7 марта 2013. Надеюсь, что мы все таки переживем конец света и посмотрим долгожданного Хоббита.

Blog post image

8