Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
08:48, 20 ноября 2012

Заработайте на друге!

Всем привет!

В наш интернет-стартап (здесь www.youtube.com/watch?v=lqxkvgQKOL4 инфа про нас) нужен программист с опытом написания сложных сайтов. Возраст, пол, образование, национальность, вероисповедание и.т.п. не имеет значения. Важно самодисциплина, умение творить, а не следовать указаниям начальства и желание брать на себя ответственность.

Оплата труда - обсуждается при собеседовании, но за три копейки заставлять работать не собираемся. Так как мы стартап, нам сейчас важнее найти скорее партнера, а не просто наемного работника. У нас нет графика с 9 до 6 и нам совершенно все равно где работают наши сотрудники. Главное - результат.

Информацию о себе присылайте на мое мыло dtenelov@gmail.com. Резюме вообще не критично, критичны ссылки на Ваши работы (сайты).

Теперь - самое важное.

Для всех - тому, кто порекомендует своего знакомого программиста, который войдет в нашу команду, мы выплатим 50 000 тенге.

P.S. Дико извиняюсь, что сразу не написал. Преимущество имеют алматинцы, так как мы находимся в Алматы. Понятно, что можно и удаленно работать, но все-таки на этапе стартапа личные встречи важны.

6