Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:32, 20 ноября 2012

Благотворительный вечер в Лаунж Баре "Cartell"

Двадцать шестого октября состоялся очередной благотворительный вечер в Лаунж баре Cartell".  Задачей этого вечера было собрать как можно больше средств для детского дома «Нур», который так нуждается в проводке качественного отопления в комнатах для детей.  Как всегда «SOS! Только для молодежи Алматы» выполнили свою работу на отлично. На вечер были приглашены молодые начинающие артисты, которые безвозмездно согласились выступить на благотворительном вечере. По традиции, ведущим вечера стал Платон.  Он провел мероприятие на высоте, пытаясь как можно сильнее вовлечь всех гостей во все конкурсы, танцы и, конечно, аукцион.

Blog post image

На входе гости жертвовали деньги в большой прозрачный бокс. Назначенная цена билетов составляла 2000 тенге. Также в этот вечер состоялся аукцион, на котором гости могли приобрести поделки и рисунки, сделанные детьми.

Blog post image

Благотворительный вечер прошел  на веселой ноте, через которую проходила красной нитью доброта и желание помочь детям. Гости вечера хорошо проводили время и наслаждались всеми сюрпризами, которые приготовила для них организация  «SOS! Только для молодежи Алматы».

Blog post image

В итоге за вечер было собрано около 400 000 тенге, все деньги были переданы детскому дому «Нур» на следующий день. Конечно, эта сумма не покроет всех затрат, но это только начало.  И мы надеемся, что в следующий раз придет намного больше гостей.

Blog post image

Мы благодарим всех пришедших, которые потратили вечер своей пятницы и отдали его на благо детям.  Безусловно, организация «SOS! Только для молодежи Алматы» будет устраивать новые благотворительные вечера, которые будут направлены только на помощь детям из разных детских домов. Мы можем изменить ситуацию. Это - в наших руках. Ведь это так не трудно - помочь ребенку….

0
431
0