Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 20 ноября 2012

Нижнее белье как атрибут идеальной женщины!!!

Blog post imageКакое именно выбрать нижнее бельё, этот вопрос остаётся актуальным для любой женщины, потому что в комфортном удобном и элегантном нижнем белье, каждая из женщин ощущает в себе больше уверенности, силу своей неотразимости и привлекательности.

И поэтому не стоит забывать об основных правилах по подбору белья. Самое важное это при покупке нижнего белья это его комфортность.
Главные критерии комфорта:
1. Ткань, из которой сшито нижнее бельё.
2. Размеры нижнего белья
3. Стиль и фасон нижнего белья.
Бельё из хлопка и шелка считаются наиболее приятными к телу. Хлопковое бельё лучше выбирать для холодного времени года, а шелк можно носить как в теплый, так и холодный период. Больше женщин предпочитают атласное белье. В процессе пошива нижнего белья не обходятся без искусственных волокон, потому что именно они помогают держать форму белья и эластичность. Идеальным вариантом считается добавление лайкры или полиамид, потому что они придают белью нужную эластичность и очень приятны к телу.

Что же представляет собой нижнее кружевное бельё? Бельё с кружевными вставками, безусловно, заслуживает статуса сексуального нижнего белья. Кружевное белье можно одевать, например: для своего мужчины, потому что это белье наводит мужчин на совершенно обусловленные мысли. Не рекомендуется приобретать подобное белье для походов на службу или работу, что бы ни отвлекать коллег от работы.

В повседневной жизни и на работе нижнее белье обязано быть мало заметным и комфортным. Для достижения такой цели, белье нужно выбирать как можно тоньше и своего размера. По размеру идеально подобранное белье облегает тело и не оставляет следов на коже, и не где не давит. Довольно часто в погоне за поразительным эффектом большинство женщин приобретают нижнее белье намного меньшего размера, чем надо, в надежде приобрести, таким образом, более пышных и подтянутых форм. В итоге получают нервотрепку, из-за постоянно выпадающих грудей.

Незаметным под одеждой и удобным нижнее белье будет в том случае, если оно подобрано правильно по размеру и фасону. Как вариант, стоит приобрести себе нижнее белье без швов, довольно распространенная модель. Оно идеально в период беременности. Также его можно носить с шелком или с тонкой одеждой из трикотажа.

0
233
1