Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:23, 19 ноября 2012

Моя особенная жизнь

Настоящей, мою жизнь делают моменты – мои мгновения, которые я не променяю ни на что. Нет, я не прыгала с горы или провела кругосветное путешествие. Просто, обычные вещи делают жизнь, как никогда, особенной.

Я люблю ,когда идет дождь. Дождь – не просто вода, это настроение и  состояние души. В дождь я улыбаюсь и думаю о любви. Мысли ,точно капли, наполняют мой мозг  и превращаются в слова.

Я люблю момент ,когда читая книгу, начинаешь понимать то, чего не знал раньше. Как перелистываешь вкусно пахнущие страницы, и хочется запомнить этот момент – великих фраз и ностальгии по прошлому.

Или музыка. Как сочетание нескольких слов и нот создают щемящее чувство внутри ,будто кто-то коснулся острой иголкой. И песня играет на повторе ,и этот момент, он как никогда, родной.

Вот ,я еду в автобусе ,а рядом сидят мама с дочкой. Они поют  громко какую-то детскую песенку, мать начинает ,а дочка подхватывает на припеве. Тут маленькая девочка просит закрыть глаза матери и смеясь в полный голос, целует раскрасневшие от мороза,   щеки мамы. Они обе смеются  искренне, трогательно. Знаешь ,о чем я  тогда подумала? В этот момент я решила  стать самой очаровательной мамой на свете, самой хорошей.

Мне близки моменты влюбленности – безумной, сумасшедшей. Когда  забываешь  про сон, когда странное тепло охватывает сердце и  хочется посвящать все стихи, которые есть на этой Земле, петь песни.Когда начинаешь вслушиваться в свои чувства, думать, думать ,думать… о Человеке  - единственном, из-за которого вдруг изменился весь твой мир.

Я люблю моменты откровения. Разговоры, мысли, воспоминания. Не каждому человеку можно открыться ,рассказать свои истории. И когда такие разговоры есть, нашу жизнь случайностью не назовешь.

Мне помнятся моменты бесконечности – с друзьями. Когда мы – словно бессмертные герои ,все вместе. Пусть даже просто смеемся, без причины. Эти моменты делают мою жизнь другой, наполняют смыслом.

Я люблю моменты ,когда мысли складываются на бумагу – в маленький цветной блокнот. И когда, кто-то говорит «спасибо» за эти мысли. Ничего больше не нужно. Ради этого стоит жить. Просто жить.

А сейчас идет снег – воздушный ,немного таинственный ,и звучит музыка. Я хочу это запомнить. Мою особенную жизнь.

 
1
223
2