Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:12, 11 февраля 2010

Battle.net 2.0

 

«Благодаря новому формату Battle.net: цельному, интуитивно понятному, быстрому — играть и подбирать новые игры станет еще проще. Целые поколения игроков увидят онлайн-игру в совершенно новом свете. За 14 лет существования Battle.net и возможности, и число пользователей портала многократно расширились. Сегодня Battle.net насчитывает более 12 миллионов активных пользователей».

«Ранее на Battle.net уже было введено немало изменений и новых функций: рейтинги, игра на выделенном сервере, хранение информации о персонажах на сайте, автоматический подбор соперников и многое другое. Но с выходом StarCraft II портал Battle.net станет еще более мощной и комплексной онлайн-платформой; благодаря ее возможностям освоение всех игр Blizzard Entertainment выйдет на приниципиально новый уровень».

Источник - gametech.ru

 

 

 

Это ну совсем не инновационно. Все это сделали Microsoft и Sony на своих консолях, а затем Майкрософт представила эту систему на РС - Games For Windows Live. Там тоже есть возможность crossgaming-chat (меж игрового чата, разве вот по поводу голосового - его вроде нету, но могу и ошибаться), так они сделали еще больше - есть возможность связи и игры между РС и Xbox 360. Достижения - они есть и на стиме, и на GWF (Games For Windows), сохранение игры на сервере - есть на стиме, в скором времение появится и на GFW.

Но все то что сделали Близзард будет воспринято гораздо с большей радостью, больше уделится этому внимания, потому что даже не смотря на обширную аудиторию стима - количество подписчиков World Of Warcraft, в которую также будет интегрированна система Battle.net 2.0 гораздо больше.

0
243
0