Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:22, 19 ноября 2012

Несколько советов: как скрыть недостатки фигуры

Несколько советов: как скрыть недостатки фигуры

1. Если у вас нормальная фигура, вам пойдет одежда практически любого покроя и стиля. В противном случае старайтесь одеваться так, чтобы замаскировать недостатки своей фигуры.

2. Если вы невысокого роста, сделайте все, чтобы казаться повыше, не пересекайте силуэт четкими горизонтальными линиями.

3. Если у вас высокая худощавая фигура, то поперечные линии, наоборот, будут зрительно уменьшать рост и расширять силуэт.

4. Если у вас выступающая грудь и плоские бедра, рукава должны оканчиваться чуть выше или чуть ниже локтя.

5. Носите платья со свободно облегающим лифом, избегайте оборок и подчеркните стройность бедер узкой юбкой.

6. Если у вас небольшая грудь и широкие бедра, носите юбки расширенные книзу или в складку, а основные декоративные акценты пусть будут на лифе.

7. Если у вас слишком маленькая грудь по сравнению с бедрами, не стесняйтесь использовать для увеличения ее специальные накладки.

8. Если у вас полная талия, носите узкие пояса того же цвета, что и платье.

9. Короткая шея выглядит длиннее и тоньше благодаря длинному треугольному вырезу или широкой горловине. Высокие пышные воротники — не для вас.

10. Воротник с фигурным краем или оборками или воротник-стойка подчеркивают изящество длинной шеи.

11. Если у вас широкие плечи, «разбейте» их вертикальными линиями, а узкие плечи увеличьте подплечниками, даже если они не в моде.

12. Если вы «пышечка», вам не пойдут яркие ткани с крупным рисунком. Выбирайте одежду приглушенных тонов с неброским мелким орнаментом.

13. Если вы достигли зрелого возраста, вы можете выглядеть достойно, изысканно, порой поражая воображение, но только не в «детских» голубых и розовых платьицах или в одежде молодежного стиля.

Девочки, а что Вы думаете по поводу этих советов? Может, составим свои рекомендации? Жду Ваших комментариев!

0
188
0