Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:22, 18 ноября 2012

Тикетон: походные заметки, #5. Новые рекорды и приятные сюрпризы

Эта неделя для Тикетона была очень напряженной и плодотворной.

Сервис набирает обороты

В прошлом посте писал про запуск онлайн-билетов в двух кинотеатрах StarCinema — Мега и Ханшатыр. Наряду с тем, что в прошлый четверг состоялась премьера ожидаемого многими фильма «Сумерки. Сага. Новолуние — часть 2», через Тикетон было куплено рекордное количество билетов: если предыдущий пик составлял 206 билетов за день, то в эту субботу было куплено 588 билетов, а за "кино-уикенд" (с четверга по воскресенье) общее количество составило 1995 онлайн-билетов. Это просто отличный показатель за 4 дня, сравнимый с месяцем работы прежде.

Отзывы

Очень приятно, когда читаешь положительные отзывы, и понимаешь, что команда работает не зря, и сервис действительно приносит пользу и радость людям. Позволю себе немного процитировать отзывы из твиттера:

Такое ощущение что сегодня вечером пол алматы пошли на сумерки, три кинотеатра объездили и билетов нет ;) Потом все таки удачно купили через тикетон;) хороший сервис;) надо было сразу через него брать;) а фильм ничего так;)

кстати, спасибо @ticketonkz за билеты в #сумерки эти дурацкие. Если бы не ваш сервис, мотался бы по городу в поисках, свозил таки свою :-)

@ticketonkz такой сюрприз! иду в атриум - забукила уже сеанс! ура! супер что вы есть!

мне очень нравится, как работает @ticketonkz! особенно возможность показать номер платежа, записанным на руке :)

Тики-видео

Мы доделали рекламный ролик, в который вложили много труда, и который будет уже в самое ближайшее время демонстрироваться в кинотеатрах. Надеюсь, что вам понравится:



Концерты

При том, что сейчас активно хохмят на тему Кайрата Нуртаса, онлайн-билеты на его концерт активно раскупаются.

Blog post image

На прошлой неделе мы смогли запустить онлайн-билеты на концерт звезды мирового уровня — Тони Брэкстон, которая в середине декабря приедет в Алматы.

Ближайшие планы

В течение недели мы планируем завершить интеграцию онлайн-билетов:

  • в только что открывшийся кинотеатр премиум-класса Bekmambetov Cinema (там пока работают только 3 VIP-зала, но в ближайшее время должны заработать еще 3 обычных зала);
  • в русский драматический театр им. Лермонтова, т.к. все тесты проведены и остается только инструктаж всех задействованных лиц совместно с сотрудниками театра;
  • в еще как минимум два кинотеатра StarCinema — вероятно, в ТРЦ PrimePlaza и в ТРЦ CityPlus.

И мы все еще ищем людей в техническую поддержку, у которых горят глаза, и которые хотят работать в команде стартапа и строить отличную компанию.

1
517
0