Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:03, 17 ноября 2012

История о чулках, равнодушии прохожих и гипсе

История эта произошла со мной еще месяц назад, но никак не доходили руки рассказать о ней. Слишком много навалилось дел и только сейчас есть минутка об этом рассказать

Я очень люблю чулки, с кружевной резиночкой, желательно черные. Чулки - потому что удобно, очень женственно и красиво. Когда надеты чулочки с кружевной резиночкой и высокие каблуки, меняется полностью восприятие себя, начинаешь чувствовать себя еще более сексуальной, меняется походка, осанка, в общем женщина расцветает )))

Решила я еще месяц назад прикупить очередную пару чулочков. Отправилась в магазин, дочка была со мной. Совершила эту небольшую, приятную покупку, на выходе из магазина на последней ступеньке я оступилась и подвернула ногу.

БОже, какая это была адская боль. У меня "посыпались искры из глаз", я схватилась за перила, чтобы не упасть. Дело было в центре города и мимо шли прохожие, они смотрели на меня как на прокаженную. Представляете, молодая женщина с ребенком, корчится от боли, не может наступить на ногу, и никто из проходящих мимо, даже не поинтересовался, нужна ли мне помощь.

Честно говоря, помощь мне была нужна. Боль была невыносимой и я думала, что у меня как минимум трещина, потому что наступить на ногу было просто невозможно. Магазин находился недалеко от дома и я была бы очень благодарна какому -нибудь человеку, если бы он помог мне дойти. Но, так как столкнувшись с полным равнодушием, я взяла дочку за руку и доковыляла до подъезда. Потихоньку боль стала отпускать, дома я осмотрела ступню, постучала по пальцам, вроде нога болью не реагировала и я сама себе поставила диагноз, что у меня скорее всего ушиб.

Вторая часть истории произошла вечером. Внезапно у меня распухла нога и стала ужасно болеть. Я решила вызвать скорую, мало ли вдруг, все-таки перелом. "Скорая на помощь" ко мне не приехала, потому что я до нее не дозвонилась. Звонила 40 минут... безуспешно. В итоге попросила соседку присмотреть за дочкой и поехала на своей машине в травматологию. Подвернула я левую ногу, мне в этом плане повезло, педалила правой.

в 4 горбольнице мне пришлось метров 300 прыгать на одной ноге до приемного покоя. Вот какая я выносливая! Тогда у меня в голове каких только мыслей не было: что я буду жаловаться на блог акима на скорую и на то, что таких экстренных больных не встречают с креслом на проходной, я думала, как я завидую сейчас тем, кого скорая довезла до двери, я думала о том, за что мне такие мучения итд итп.

Когда я доскакала до приемного покоя мне выкатили кресло и я наконец то перевела дух. Снимок показал, что у меня кости целые. Я уж было собралась домой, когда доктор сказал пройти в другой кабинет, что бы наложить гипс. Я очень расстроилась, сидеть дома в гипсе в мои планы не входило. Но если надо, значит надо.

В том кабинете мне предложили на выбор гипс или немецкую лангету, которая раз в пять легче. Я выбрала что легче, врач сказал, что у него этой лангеты нет. В общем попросила я одного человека сгонять в аптеку и купить все, что нужно. отдала за это 4500. бесплатная медицина, мать ее. Ну что поделать..

Вместо положенных двух недель, в этом гипсе я провела неделю. Потом сняла свой сапожок и стала разрабатывать ногу. На следующий день, на радостях вырядилась в чулки и отправилась по делам. вот только каблуки высокие пока не ношу, нога побаливает...

ЗЫ: уже потом, я узнала, что моя тетя, которую настигла такая же беда несколько недель назад, попала в эту же больницу. Но вот только лангетку ей наложили абсолютно бесплатно. Вот так.

долго думала, какую картинку поставить, лангетку или чулки, решила, что чулки, они ведь намного красивее гипса ))))

1
490
1