Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:03, 17 ноября 2012

живи, рискуй, не упускай возможностей.

определенно нужно что-то менять в своей жизни! перестать подстраиваться под других и слушать чужое мнение. ведь в конце концов, что для вас значат эти люди?

самое интересное, все они думают, что знают жизнь; знают как жить, где жить, с кем жить. они спешат дать тебе совет, объяснить, просветить. а свою жизнь наладить никто не может. парадокс?

запомнить нужно лишь одну вещь: второй такой жизни у тебя не будет.

живите так, как хочется, как этого требует душа.

хочется петь и танцевать? плевать, что смотрят люди, когда нибудь твой голос пропадет, а плавность и ловкость движений исчезнут. так чего ты ждешь?

хочется пить/курить? если ты так расслабляешься, то пожалуйста! вперед! только знай меру, где заканчивается веселье и начинается пьянка.

хочется сбежать? беги. беги ото всех, лови удачу за хвост.

хочется плакать? плачь, раз того требует душа. слезы - не значит слабость, они значат, что твоя душа живая, что и она чувствует.

хочется кричать? швырни бутылку в стенку, разбей, закричи. скажи о том, как больно. а потом, собери осколски. пусть разобьется бутылка, а не чье то сердце. почувствуй, как становится легче.

хочется любви? люби сам. люби себя, меня, маму, папу, родных, друзей, кошку, собаку, того соседа напротив, красивую однокурсницу. люби, и тебе вернется сторицей.

живи, рискуй, не упускай возможностей.

пройдет время и вместе с ним пройдет все.

0
996
0