Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
14:34, 15 ноября 2012

Друзья. Заметка первая.

Blog post imageДа простят меня, те, кого я знаю дольше...

Но!

Хочу написать о своей одной из близких подруг, потому что лучших у меня нет. Потому что это не правильно ставить кого-то выше или ниже. Потому что все разные и неповторимые. И по-честному свою историю я делю между ними поровну.

Наша дружба началась просто. А посмотрела на нее своим фирменным взглядом "are you kidding me?", она мне в ответ "pokerface". И после этого мы не общались полгода, учась при этом в одной группе. А потом, после новогодних каникул сидели мы друг напротив друга, такие серьезные (кажется на физиологии). Мне стало скучно и как-то само собой по-дурацки (это я умею), посмотрела на нее так серьезно и начала кивать головой (ну не дура ли?). А она посмотрела на меня и с таким же серьезным лицо начала мотать головой (ага, такая же как я!). Так и сидели пару минут. Я киваю, она мотает. Потом не выдержали и заржали.

А она не помнит даже как мы стали дружить! Говорит, только: "Когда я тебя увидела, я так испугалась. Подумала, что ты зазнайка. И взгляд у тебя был серьезный! А еще ты на английском не давала нам списывать!"

И что теперь? Ее теперь не отлепить от меня...=)

Сидит такая, угарает над всеми моими приколами, понимает с полуслова, заботится: "Офигела что ли? Что в универ не пришла? Я тебе на все телефоны звоню, что не берешь? Скоро экзамен, я тебе ответы достала! Одевайся тепло на улице холодно. Как дойдешь до дома позвони. Завтра не с девяти, не забудь." Вот такой собственный органайзер у меня.

И все мне завидуют! Потому что у нас в группе ни у кого, такого близкого друга нет! Ну и пусть все смеются, когда она меня защищает и угорают, когда она меня ревнует и говорит, что любит. Однозначно. Завидуют.

Мне даже не нужно что-то ей каждый день рассказывать, она сама ходячие самообновляющиеся новости.

И нам никогда не скучно вместе, и никогда мы не ссоримся, потому что очень дорожим своей дружбой. Из-за меня она стала более серьезнее относиться к себе, а я научилась серьезнее относиться к другим.

А этой зимой будет три года как мы друг другу мозг выносим!

Мне нравится, что мы ведем себя как законченные психи, несем полный бред и ржем над всякой фигней!

Такая уж у нас дружба.  "(* з*)"

2
188
2