Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
13
11:44, 15 ноября 2012

Конкурс: красивая прическа- залог успеха!

С наступлением нового сезона, люди начинают менять свой стиль, как в одежде так и в прическах. Цвет волос, длина или стрижка всегда отражают наш внутренний мир. Вот возьмем как пример знаменитостей.

Эшли Симпсон - все мы ее запомнили как бунтарку, особенно по сравнению со своей сестрой. Как только она познакомилась с гитаристом группы Fall Out Boy - и по совместительству со своим будущим мужем, и затем стала мамой - эффект на лицо.

Сексапильная красавица. А ведь не скажешь, что была панком.

Blog post image

Еще в пример можно рассмотреть подругу Перис Хилтон - Николь Ричи, у нее почти такая же ситуация как и у Эшли, но....но она взялась и просто поменяла свой имидж, стала более женственной и современной. Повзрослела, скажете вы. Возможно, но таких примеров очень много - Всегда модная Виктория Бекхем, Дженнифер Лопез, Бейонсей и многие другие. Все Эти женщины просто не любят оставаться в одном и том же образе. Ведь так приятно попробовать что-то другое.

Blog post image

 

Blog post image

Если же вы одна из таких же счастливиц, которой удалось изменить внешний вид поменяв свою прическу, то присылайте ваши фотографии ДО и ПОСЛЕ, где вы:

- Заплели интересную косу,

- Поменяли цвет волос,

- Подстриглись,

- Сделали прическу/укладку,

+ расскажете, что вдохновило вас на на такой смелый шаг,

Тогда у вас есть замечательный шанс выиграть отличные призы от BeSmart.kz

Blog post image

 

Счастливчик набравший большее количество лайков (т.е. сердечек) около вашей фотографии, получает:

за 1-место: Купон-сертификат от компании BeSmart.kz на сумму 18 000 тенге на "Биозавивку, химзавивку, ламинирование или выпрямление волос + стрижка + укладка в салоне "Люкс айя"

за 2 и 3-места: Купон-сертификат от компании BeSmart.kz на сумму 10 000 тенге на "поресничное норковое или шелковое наращивание ресниц по японской технологии, а так же колорирование и декорирование разных цветов".

 

Конкурс продлится до 23 ноября 2012 г. включительно.

*загружайте ваши фотографии в комментариях ниже.

 

13