Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:45, 14 ноября 2012

Внимание, конкурс! Поддержка культурных проектов/Разработка лого

Blog post imageВсем привет!

У нас есть несколько объявлений, которыми мы хотим поделиться с вами. Мы объявляем сразу два конкурса. И приглашаем всех к участию!

- Поддержка проектов в области культуры и искусства (административная и финансовая поддержка)

- Разработка нового логотипа для музея музыкальных инструментов им.Ыхыласа, который был реконструирован в этом году (денежный приз).

 

Подробности такие:

1. Конкурс на поддержку проектов в области культуры и искусства на 2013 год, проводится с целью поддержки проектов, которые будут способствовать вовлечению всех горожан в культурную жизнь Алматы, развитию детского творчества, популяризации современного казахстанского искусства среди горожан и построению партнерских отношений между частными подведомственными, государственными культурными организациями и частными, независимыми творческими инициативами.

Перечень направлений:


-образовательные творческие проекты для детей и подростков;
-проекты, направленные на развитие музейного дела;
-проекты, направленные на развитие литературы и библиотечного дела;
-театральные, музыкальные, танцевальные проекты;
-проекты по развитию изобразительного искусства, дизайна, декоративно-прикладного искусства;
-кинематография;
-проекты, совмещающие в себе несколько видов выше перечисленных направлений.

Виды поддержки: административная, со-финансиование.

Прием заявок и консультации по заполнению заявки по адресу: Управление культуры города Алматы, пр. Достык 180, 5 этаж, каб. 54, Отдел развития, тел.: 8 (727) 271 65 34, 391 02 25.  Координатор конкурса – Корецкая Галина.

Заявку можно получить, отправив запрос на ниже указанный электронный адрес, либо скачать с официального сайта Управления культуры г.Алматы  http://almatymadeniet.kz/

Обязательная пометка на конверте / в предмете электронного письма: «Заявка на конкурс для поддержки проектов в области культуры и искусства».

Также каждая заявка должна быть продублирована в электронном формате и отослана на электронный адрес: almaty.culture2013@gmail.com

Заявки на конкурс принимаются с 13 ноября 2012 г. по 18 января 2013 г. Торопитесь!

 

Blog post image

2. Музей им. Ыхыласа объявляет конкурс на разработку нового логотипа, согласно своей новой концепции. Напомним, что в этом году началась реконструкция для создания музея нового поколения, где будут использованы современные технологии - мультимедийные и тач-скрин панели, проекторы и прочие интерактивные приемы.

Цветовая гамма логотипа: градации черного, оттенки коричневого, белый.
Стилистика: лаконизм приветствуется, геометричность.
Логотип предполагает написание названия музея на казахском и русском языках: «Ықылас халық музыкалық аспаптар мұражайы - Музей народных музыкальных инструментов имени Ыкыласа".

Условия: автор выбранного логотипа получает оплачиваемый заказ на разработку дизайна интерфейса мульти-тач панелей в стилистике логотипа.
Свои предложения и вопросы высылайте на almatymadeniet@gmail.com. До 20 ноября.

 
0
473
0