Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:25, 13 ноября 2012

!ВАЖНО РОДИТЕЛЯМ. 5 шагов.

Памятка родителям детей, которые нуждаются в лечении, написанная директором Общественного фонда "Добровольное Общество Милосердие" Аружан Саин.

Уважаемые Родители, я прошу Вас внимательно ознакомиться с этими советами, потому что именно от Вас зависит возможность и эффективность помощи Вашим детям.

Если у Вас сложилась ситуация, при которой кому-то из Ваших детей или близких нужна медицинская помощь, которую невозможно оказать в нашей стране, да и если эта возможность в Казахстане существует, самое первое, что Вы должны сделать – это ВЕРИТЬ в то, что Вы обязательно найдете возможность помочь вашему ребенку, родственнику.

Эта «инструкция» произошла из моего опыта, из опыта сотни родителей, детям которых мы помогали. И села я ее писать только тогда, когда была 100% уверена, что могу помочь этой памяткой очень многим людям преодолеть беду, выйти победителем из сложнейшей жизненной ситуации. Я знаю, что те люди, которые прислушаются к нашим советам, будут победителями. Потому что сейчас мы уверены в Вас, дорогие наши земляки – десятки родителей прошли этот путь ДО Вас, и доказали, что ДОРОГУ ОДОЛЕЕТ Идущий!...

Читать полностью: http://vse.kz/blog/1616/entry-5016-vazhno-roditeljam/

0
140
0