Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:42, 13 ноября 2012

В Алматы открылся Второй Форум Молодежного Предпринимательства

Blog post image

Сегодня, 13 ноября 2012 года, открылся Второй Форум Молодежного Предпринимательства при поддержке Союза «Атамекен», Комитета развития предпринимательства при МЭРТ РК и Фонда Развития Предпринимательства «Даму» в рамках Глобальной Недели Предпринимательства Казахстана.

Одно из важнейших бизнес-событий года открылось выступлениями представителей «Даму», «Атамекена» и Ассоциации молодых предпринимателей Казахстана. В рамках состоявшейся пресс-конференции предприниматели СМИ смогли задать интересующие их вопросы.

В программе Форума запланировано несколько профильных секций: семинары, мастер-классы, конкурсы, дискуссии. Организаторы расскажут о планах на следующий год, помогут молодым людям с поиском и формированием бизнес-идей, а так же представят результаты работы прошлогоднего Форума.

Форум Молодежного Предпринимательства Казахстана — это площадка для диалога и встречи бизнес-идей с потенциальными инвесторами. Как отметили организаторы мероприятия, молодым людям нужно не стремиться попасть на существующие рабочие места на госслужбе или в крупном бизнесе, а создавать свои собственные, чтобы развивать экономику РК.

 
0
133
0