Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:42, 13 ноября 2012

Ваше детство

Все мы когда то были детьми. И каждый из вас смело может сказать то, что он имел лучшее детство на свете! И я согласен с вами. Потому что для каждого из нас детство - это самое счастливое время в жизни. А теперь я задам вам вопрос, давайте все вспомним сколько счастья нам дала наша жизнь с тех пор как нам было всего-навсего 2 года и 4 месяца? Вспомните хорошенько, как мы играли с утра до вечера на улице с друзьями, братьями и сестрами. И каждый день мы просыпались с улыбкой, потому что знали то, что сегодня мы увидим их всех опять, и обязательно будет весело! Вспомните те незабываемые моменты как мы играли в снежки, лепили снеговиков, катались на горках, писали анонимные валентинки и улыбались во весь рот когда человек, который нам нравится, говорил “привет”! А теперь вспомним самое святое утро детства, это утро 31 декабря, Новогоднее утро! Вспомните, как мы всем сердцем ждали этого дня и едва проснувшись, бегали по дому от радости, что этот день все-таки настал. Вспомните как мы ели мандаринки и конфеты за просмотром новогодних мультиков и фильма "Один Дома". Потом выходили на улицу и просто радовались жизни. Потому что все люди были счастливы. Вспомните, как нам дарили всякие подарки, все это было просто незабываемо приятно. 
Если продолжать,  то этот список маленьких истории нашей жизни, нашего счастья, то этот список не закончится никогда. Так вот, пусть ваша помощь Асылжан тоже станет одной из маленьких историй  вашей жизни. Ей всего лишь 2 года и 4 месяца. Неужели она не заслуживает такого же счастливого детства, какое было у нас? Неужели вы не хотите помочь ей обрести таких же хороших друзей, какие есть у нас всех? И представьте как обрадуются ее родители, да и сама Асылжан, когда узнают то, что вы прочитав все это не остались в стороне и помогли им. Если бы мой ребенок помог кому то, то я был бы очень горд за него, и я уверен ваши родители тоже будут гордиться вами за вашу помощь Асылжан. 
И пожалуйста, не стесняйтесь помогать даже самыми маленькими и незначительными суммами денег. Нам нужно собрать $ 30,000. Да, $ 30,000 не маленькая сумма. Да, эту сумму нелегко собрать. Но кто знает, может быть именно ваша, как вы думаете, незначительная сумма будет именно той самой последней суммой денег, чтобы собрать эти $ 30,000. Запомните, замок состоит из множества маленьких кирпичиков. И только от вас зависит оставить свой кирпичик у себя, или помочь этим кирпичиком построить целый замок. Замок под названием "Счастье Асылжан". И мой последний вопрос вам: ну как, вы с нами чтобы помочь Асылжан?

 

Автор: Алибек ТемирханBlog post image

 
1
186
0