Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:51, 12 ноября 2012

О погоде в Павлодаре

Сегодня стоит уделить внимание погоде. Тут действительно есть о чем поговорить. В предыдущей записи я писал, что создатель вселенной любит над нами всячески издеваться. Так вот, как раз таки сегодня он решил потешить себя с помощью природы.

Вчера вечером на город нагрянула легкая метель, в итоге наши дома, машины и прочее накрыло тонким снежным покрывалом. На следующее утро (т.е. сегодня) наш любимый город превратился в одну большую лужу. При этом тротуары оставались не менее скользкими, чем вчера. Пока я дошел до учебы, моя обувь стала походить на сапоги солдата, который только что пришел с войны, причем дорога назад была у него, словно через болота. О моих джинсах вообще не стоит говорить, переходя дорогу, автомобиль наглым образом проехал передо мной со скоростью примерно 30 км в час. Вся лужа, что была на проезжей части, оказалась на моих джинсах и куртке. В тот момент я не стал злиться, подумал о вчерашней опубликованной записи, слегка улыбнулся, и направил средний палец правой руки прямо в небо.

Вообще эту жизнь не стоит воспринимать всерьез, а может и стоит, кто его знает. Во всяком случае, могу лишь сказать, что мы рождаемся, а после рано или поздно умираем. Одно поколение стареет и исчезает для того, чтобы новое поколение возродилось и процветало. Зачастую наша жизнь преподносит нам невообразимые случаи, а наши решения приводят к непредсказуемым последствиям. Бесконечная тема…

С понедельником всех!

0
249
2