Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:44, 12 ноября 2012

12.12.12 апокалиптическая конференция в Алматы

Друзья, приближается конференция и мы вас ждем!
А одним из гостей нашей конференции является Иван Крюков - пастор, координатор Содружества церквей "Новая Жизнь" по Казахстану, ну и просто очень хороший, мудрый Божий человек. И если вы еще сомневаетесь, ехать вам на конференцию или нет, тогда смотрите и слушайте!

Дорогие друзья!

Напоминаем вам, что с 12 по16 декабря в Алматы состоится грандиозная АПОКАЛИПТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 12.12.12 и мы ЖДЕМ ВАС!

Многих пугают разговоры о "последнем времени" и они задаются вопросом, что делать? Паковать вещи, заготавливать продукты впрок или строить бункер? Ни то и не другое, СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ Апокалиптической конференции 12.12.12 в Алматы. Это будет особенное время в вашей жизни. ЗДЕСЬ вы НАПОЛНИТЕСЬ СЛОВОМ БОЖЬИМ и УЗНАЕТЕ, что для вашей жизни ЕСТЬ БУДУЩНОСТЬ и НАДЕЖДА! На конференции ПРОПОВЕДУЮТ: Максим и Лариса МАКСИМОВЫ, Иван КРЮКОВ и мы ОЖИДАЕМ особых ГОСТЕЙ, таких как: Генри МАДАВА, Рик и Деннис РЕННЕР, Виктор СУДАКОВ и Денис ПОДОРОЖНЫЙ.

Приходите, мы ждем вас! Сейчас не время бояться, время прославить Господа! Подробности конференции: http://12.newlife.kz/

1
176
0