Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:56, 11 ноября 2012

Строительный пенополистирол в Казахстане

Строительный пенополистирол является проверенным, допущенным к применению, экономичным и безвредным теплозвукоизоляционным материалом. Пенополистирол, благодаря внутренней структуре, обладает очень низкой теплопроводностью, близкой к теплопроводности неподвижного воздуха, имеет очень низкое водопоглощение (даже при полном погружении в воду), не подвержен гниению, а потому долговечен. Все марки пенополистирола содержат антипирен, который делает изделия из пенополистирола пожаробезопасным, придает пенополистиролу свойства самозатухания. Пенополистирол - сам себе огнетушитель.

Пенополистирол экологически безопасен. Строительные изделия из пенополистирола не выделяют никаких вредных веществ, инертны к большинству кислот, щелочей и пару.
Доказана высокая стойкость пенополистирола к солевым растворам, извести, цементу, морской воде.
Пенополистирол не усваивается микроорганизмами и не создает питательной среды для грибков и плесени, а это фактор долговечности.
Пенополистирол отличается стабильностью технических характеристик при эксплуатации изделий из него в разных климатических условиях.
Эффективность его применения в строительстве подтверждена опытом стран Западной Европы.

Строительный пенополистирол в Казахстане в компании "Вилли Граф ГмбХ" www.grafteplo.kz

 
1
395
0