Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:45, 11 ноября 2012

Дополнение плюс краткая информация о колледже.

У меня спала температура наконец, это очень радует, за два дня не мог даже за комп сесть, а сейчас веселуха, настрой появился, пока 38,4 надо написать пока по новой хуже не стало. Личка полная ненависти матов и шлака в сторону мамки (Бедняжка)

Всем не смог ответить, но ответил как мог. Завтра еще отвечу если по легче будет.

Касательно про недавний пост.
Я не считаю себя обиженным на "Наш любимый колледж" - Я просто высказал правду о нем... всего то 20% правды, остального я не знаю и не знал! Лишнего я ничего не сказал, в частности на личности не переходил!
Написал все как знаю, что было там при мне. Те кто меня поддержал в этом добавили все от себя... Я не просил высказать своё мнение. Все было написано к тому чтобы люди просто прочли, узнали правду. Почему когда приходят в школу представители колледжа, они дают красивые картинки о Крап-зетехе... много красивых слов говорят. По сути они нагло врут в глаза людям. Многие, так же как и я повелись на это... и жалели потом. Так почему же мне нельзя было написать чутка правды?
И кстати я выложу один на этой неделе видос, скорее всего, в ближайшие два дня, поясняющий ситуацию подробней.
P.S Хочу сказать большое спасибо всем учителям, они молодцы не смотря ни на что, да были моменты когда было плохо. Но они учат жизни. И желаю директору удачи прожить эту большую 8-и дневную проверку в колледже.
Но и так же я бы посоветовал прислушаться к тем комментам которые писал народ, ведь я даже об этом не знал.
Просто как и любой другой догадывался. От своих слов я не отказываюсь бардак в колледже есть, при чем очень большой!
Теперь ребят, не бросайте меня на линию огня, не кидайте мне ваши истории для публикации о том как на вас наорали, унизили в общем захавали! Это обычное явление, это везде так, не стоит из этого делать полное мясо. Если доносите на учителей для того чтобы я добавил в запись о "Крап-зетехе" то пишите их без имен фамилии и предмете который они ведут. Не надо подводить учителей.
Завтра выложу кусочек маленького дополнения где парень возмущается на счет КВН'а. Хотел сегодня но мне дико лень!
0
218
0