Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:47, 11 ноября 2012

Михаил Пикалов: "Безобразно сыграли в обороне"

Главный тренер "Сарыарки-2" Михаил Пикалов прокомментировал игру своих подопечных в матче против павлодарского "Иртыша".

- Результатами я недоволен. Безобразно сыграли в обороне, дав почти полную свободу сопернику, чем он собственно и воспользовался. На игры мы приехали без четырех основных защитников, так как они травмированы, одного защитника Дениса Кузьмина взяли на выезд в основную команду, то есть в обороне мы играли в ослабленным составом, что и показал результат.

-  "Сарыарка-2" дебютант чемпионата, но с самого начала сезона, в том числе и на Кубка Казахстана, она навязывает серьёзную борьбу сопернику. Какие задачи перед вами поставило руководство?

- Главная задача – готовить молодежь для первой команды, искать молодых и перспективных игроков, обкатывать их, чтобы пополнять и укреплять состав "Сарыарки".

- Уже достаточно много прошло игр, чтобы дать оценку команде. Работу защиты вы отметили, а как вам работа форвардов и вратарей?

- К работе вратарей у меня претензий нет, а нападение - если команда за две игры забивает только один гол, то тут комментарии излишни.

- Михаил Владимирович, вы когда-то играли в Павлодаре. С каким настроением вы ехали  в этот город?

- Мне нравится этот город и о нем остались только хорошие впечатления.

Автор: Людмила Гегер

0