Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:39, 11 ноября 2012

Первый день октября

Вот сижу просто. День прошел не обычный. В этот день праздник - Международный День пожилых людей. Сидел и надумал. Это даже не праздник, а напоминание Всем и Вся о наших стариках. Именно в этот день я задумался...ведь с каждым годом велика вероятность того что их Не станет. Просто Старость. Придет и заберет Старушка-Смерть, не спрашивая. И не спросит у Вас, и не даст Вам даже лишней минуты, чтобы ее провести с любимой бабушкой или дедушкой. А ведь поговорка: "Имеем не храни, потерявши плачем", как раз относится к Нам. Когда вы звонили Своим Атакам Ажекам? Даже просто спросить элементарное как дела, как здоровье? Хорошо, если часто) А если нет? а вдруг их не будет? Это же жизнь, всякое может быть. Тогда что? Тогда те дни когда Вы не могли их навестить/позвонить из-за "Важных дел по работе, учебе и т.д." или из-за обиды, которая началась все из-за какой нибудь хр*ни, покажется настолько пустяшной и бессмысленной эта отмазка, говоря себе: "ай, ладно потом позвоню/схожу". Вы должны понять что взаимоотношения должны цениться Выше материальных ценностей. Ведь человека не вернешь! И придется сожалеть о неисполненных возможностях...А они как раз и жаждут нашей любви. Мы должны им дарить любовь и уважение!

Жаль..очень Жаль.. что это сплошь и рядом...Когда люди ради каких материальных ценностей забывают о том Самом главном, что у Нас Есть! Семья, Любовь, Вера.

Я подумал подумал...позвонил Ажеке своей) она очень обрадовалась(В другом городе поэтому не смог погостить). Потом пошел к атаке ажеке которые здесь, купил тортику, попили чайку, и я поблагодарил что они просто есть)

И всё. Стало как то легче на душе) И самое главное это не на один день...

P.S. Это относится не только к старикам, а ко Всем нашим Близкими и Дорогим нам людям. Берегите их! Они наше Сокровище! Они наша Сила! Они наша Любовь!

 
0
206
0