Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
10:52, 11 ноября 2012

Сказки нашего ТВ

Колобок. Голосом Платонова
Сегодня вы услышите сказку, да не для несовершеннолетних, беременных и бюджетников тоже прошу отойти от телевизора. Кроваво-злаковая трагедия разыгралась в простой казахстанской семье пенсионеров.
Все начиналось довольно банально: старушка, божий одуванчик, не подозревая последствиях решилась порадовать деда, и на свою голову поскребла по сусекам. Скребла скребла, да на нынешнюю пенсию много не наскребешь. Что это? Злой рок или несовершенство пенсионной реформы? Или засуха нынешнего года истощила все сусеки аграриев? Или звезды сошлись так, но испекла она Колобок, который получился ущербным. Социопат. Опасный для общества элемент. Первым же своим осмысленным действием, он обрушил надежды и чаяния стариков, совершив дерзкий и ничем не оправданный побег. И не дрогнуло черствое сердце хлебо- булочного изделия, покинуть дедов, которые все силы вложили, воспитали продажный сухарь. Укатил, не оставив и крошки отчаявшимся старикам. Дальнейшая судьба "уродца" еще более криминальна.

В следующей программе вы увидите эксклюзивное интервью пострадавших Зайца, Волка, и Медведя. А также в программе Портрет Недели репортаж из Бостандыкской районной больницы об отравившейся Лисе.

Blog post image

4
454
1