Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:17, 11 ноября 2012

Аромат духов так манит... часть I

Она разлила духи по всей комнате и сидела, вдыхая аромат Dior. Тихое утро, яркое солнце за окном. Но она даже не ложилась спать. Она не могла заснуть, боль стесняла все ее существо, будто весь мир рухнул и обрушился на нее. Было тихо, и эта тишина еще сильнее путала ее мысли… они текли друг за другом, и трудно было сконцентрироваться на одной. Его голос, ах да, его голос. Невыносимо стало дышать, она бросилась к компьютеру и, включив его, выбрала песни, посвященные ей одной, мелодии, сыгранные лишь для нее одной. «Женщины должны уметь плакать» — это его вечная фраза всегда выводила ее из себя, но сейчас она плакала, не зная куда спрятаться от пронизывающего чувства одиночества. А солнце сияло....

Был обычный воскресный день. После утреннего катания на велосипеде, она как всегда решила поесть мороженое. В любимой кафешке в это время никого не должно было быть. Но она увидела парня, почему-то выбравшего ее столик у окна, откуда так интересно было наблюдать за окружающими. В ответ на ее грозный взгляд, официант лишь пожал плечами. Вздохнув, она заказала фисташковое мороженое и подсела к молодому человеку, надеясь на его скорое отбытие с места ее дислокации.

— Я Вам не мешаю?

Она растерялась, но затем подняла глаза от телефона:

— С чего Вы взяли?

— А меня зовут Арман.

— Очень приятно слышать, но у меня нет желания с кем-либо знакомиться.

— Вы простите, что занял Ваш столик, но я уже давно слежу за Вами.

— С какой целью?

— Любопытно было.

Не зная, как отвязаться от назойливого собеседника, она уткнулась в принесенное официантом мороженое, делая вид, что поглощает его с особым удовольствием.

— Хорошо, я приду в следующий раз. Мне очень нравится ваша манера есть мороженое.

С этими словами новоявленный Арман встал и вышел из кафешки. Она долго смотрела ему вслед, недоумевая над его поведением. «Странные пошли парни» — подумала она про себя и приступила к изучению меню, решив, что должна попробовать что-нибудь новое.

1
233
0