Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:48, 10 ноября 2012

Наплюй на всё и живи в своём ритме.

У меня бывают в жизни такие моменты, когда ритм жизни настолько меня выхолащивает и я теряю, мотивацию к действиям, мне хочется забится куда-нибудь в самую тихую точку на планете, в тайгу поглубже или на необитаемый остров. И бездельничать там, неделю две, столько сколько получится, так что бы захотеть уже сбежать и с острова и устать от безделия и ничего ни делания. Я нашел рецепт для себя. У меня помимо ИНФОБИЗНЕСА, есть и бизнес на земле, в OFF LINE, мы строим БАРСКИЕ БАНИ, так вот я еду к парням на объект и там бездельничаю, сяду куда нибудь под елочку, возьму с собой ноутбук, смотрю фильм, пью чай и наблюдаю как ребята работают. Ведь и в правду говорили наши предки, нет ничего интереснее чем смотреть как течет вода, как горит огонь и как работают другие люди.

И что самое интересное, парни в этот момент работают с таким воодушевлением, потому что шеф приехал не орать на них и рассказывать как делать правильно итд. Он просто приехал к ним, к людям, просто с ними побыть. Просто посмотреть на то как они наслаждаются любимым делом и сам довольный сидит в сторонке.

Вы знаете мне хватает побыть с ними, несколько часов и всё приходит в норму, ведь там у них нет таких заморочек в голове, у них есть дело, дело которым они заняты и им просто некогда заморачиватся...

0
363
0