Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:44, 10 ноября 2012

TECHLABS CUP KZ 12 Overclocking – главное событие года для любителей разгона в Казахстане

Blog post image

Уже совсем скоро оверклокеры Казахстана смогут побороться за титул лучшего разгонщика «железа» и крупный призовой фонд. 24 ноября в Алматы состоится второй турнир TECHLABS CUP KZ, где самые решительные и продвинутые компьютерщики продемонстрируют, сколько внушительной производительности можно добиться от домашних компьютеров.

24 ноября, Алматы, ТРЦ «Прайм Плаза», TECHLABS CUP KZ 12 Overclocking. Организаторы мероприятия приглашают посетить TECHLABS CUP KZ 12, крупнейший киберфестиваль на территории СНГ, в рамках которого состоится турнир среди профессиональных киберспортсменов и оверклокеров, а так же выступление звезды российского рэпа Loc-Dog’a. Любой желающий может присоединиться к мероприятию и увидеть своими глазами зрелищное шоу, а также принять участие в турнире по оверклокингу и побороться за внушительный призовой фонд.

Стать участником может любой гражданин Казахстана, достигший совершеннолетнего возраста. Однако для попадания в финальную стадию, необходимо пройти отборочный тур, который продлится до 14 ноября включительно. Правила отборочных и полный регламент кубка оверклокеров подробно описаны в соответствующем разделе сайта фестиваля: (http://overclocking.techlabs.pro/news).

Участников, не прошедших предварительные испытания, тоже будет ждать приятный сюрприз. Каждый, кто подаст заявку на участие вместе с тематическим демотиватором, станет претендентом на ценный подарок в виде мощнейшей видеокарты Palit GeForce GTX650Ti от нашего партнера - компании Palit! Немного творчества – и подарок у вас в кармане! Победителем станет тот, чей демотиватор наберет больше всего «лайков» в альбомах наших групп Вконтакте: vk.com/techlabscup и на Facebook: facebook.com/techlabscup («лайки» суммируются). Результат розыгрыша и имя победителя будут объявлены 15 ноября!

В ходе киберфестиваля TECHLABS CUP KZ 12 на территории ТРЦ «Прайм Плаза» также пройдут финальные встречи между лучшими  киберспортсменами СНГ и Казахстана в дисциплинах: Dota2, CS:GO, World of Tanks, Point Blank и других. На протяжении всего дня зрителей будут окружать стенды самых передовых IT-компаний, сопровождать увлекательные конкурсы и розыгрыши ценных призов. Отдельное место в программе мероприятия займет звездный рэпер Loc-Dog, который впервые выступит в Казахстане с бесплатным концертом!

Двери фестиваля TECHLABS CUP KZ 2012 распахнутся в 11 часов утра 24 ноября в ТРЦ Прайм Плаза, Алматы. Но главное – ВХОД СВОБОДНЫЙ! Ждем вас!

 

Узнать актуальную информацию о «TECHLABS CUP KZ 2012» можно здесь:

Официальная страница чемпионата: techlabs.pro

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook fb.com/techlabscup

Официальная страница в Twitter https://twitter.com/techlabs_event

Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv

______________________________________________________________________

Глобальные партнеры:

Blog post imageКомпания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру.. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

Blog post imageКомпания Western Digital, крупнейший в мире производитель средств хранения данных, предлагает самый широкий в отрасли ассортимент накопителей. Популярное семейство жестких дисков для настольных ПК WD Caviar включает в себя три линейки накопителей с емкостью от 80GB до 3ТБ.

Глобальные игровые партнеры:

Blog post imageWargaming.net — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов, среди которых — серии Massive Assault и Order of War.

Blog post imageWorld of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.

Blog post imageBlog post imagePoint Blank – динамичный многопользовательский тактический «шутер» с аудиторией более 3 миллионов игроков в России и странах СНГ. Огромный арсенал вооружения и амуниции спецподразделений всего мира, детально прорисованные трехмерные карты, а также десятки тысяч соперников онлайн, готовых к противостоянию в любое время суток.

Официальные партнеры:

Blog post imageGeIL – Golden Emperor Int’l Ltd. (Золотой император) – это ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, который специализируется на разработке самых инновационных продуктов для потребителей различных сегментов рынка. В своей практике компания постоянно ориентируемся на исполнение требований клиента. GeIL нацелен на производство самых современных продуктов с предельно низкой нормой прибыли, чтобы каждый клиент приобретал продукцию, достойного качества, с высокой производительностью и надежностью.

Blog post imageКомпания SteelSeries занимается производством, дистрибуцией и он-лайн продажей высококачественной и профессиональной продукции, ориентированной на компьютерных геймеров и продвинутых пользователей.

Blog post image«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира.

Blog post imageКомпания SVEN работает в области современных технологий с 1991 г. За 20 лет работы на ее счету более 100 наград. Основными направлениями производства являются колонки для компьютера, игровые устройства, акустические системы 5.1 для домашнего кинотеатра, компьютерные мыши, клавиатуры, веб-камеры, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения.

Blog post imageКомпания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Powercom - международная компания, в штате которой насчитывается более 1200 человек.

Blog post imageС момента основания в 1988 году корпорация Palit Microsystems занимается разработкой, производством и продажей графических ускорителей для ПК. В настоящее время, обладая штаб-квартирой на Тайване, заводами в Китае и филиалами в Германии и Гонконге, Palit Microsystems создала международную торговую сеть и работает с заказчиками по всему миру. Palit лидирует в своей области благодаря наличию хорошо сбалансированного модельного ряда на базе графических процессоров от NV и агрессивной ценовой политике.

Blog post imageКомпания GIGABYTE была основана в 1986 году. Постоянно развиваясь и внедряя инновационные технологии, сегодня мы занимаем прочные позиции на мировом рынке системных плат. Благодаря высочайшему качеству продукции, которая удовлетворяет всем требованиям отраслевых стандартов, изделия с торговой маркой GIGABYTE сегодня широко известны во всем мире.

Blog post imageОснованная в 1999 году Tenda Technology является признанным лидером в области беспроводных сетей для розничных потребителей, SOHO и малого бизнеса. Tenda предлагает инновационные, простые и доступные сетевые решения для своих клиентов, продукцию, которая имеет много наград, улучшает жизнь людей и увеличивает производительность труда.

Blog post imageОфициальный напиток TECHLABS.KZ’2012:

Сокосодержащий напиток "Da Da Day" на основе самых натуральных ингредиентов. Незаменимый атрибут для активной молодежи. Содержит самые уникальные вкусовые миксы.

Партнеры мероприятия:

Blog post imageМногофункциональный торгово-развлекательный центр «Прайм Плаза» - яркий представитель современных торговых центров с высоким уровнем сервиса и отменным качеством торговли. В торгово-развлекательном центре «Прайм Плаза» шоппинг превращается в настоящее удовольствие.

Blog post image"NEXT" – это сеть развлекательных центров, использующих современные инновационные технологии для семейного отдыха. Мы располагаемся в торговых центрах Алматы в «Promenade» и «PrimePlaza», а также в Астане – ТРЦ «Мега». Узнать подробнее о компании и центрах – вы можете на сайте www.NEXT.kz

Глобальный информационный партнер:

http://www.Goha.ru

Генеральные информационные партнеры:

ferra.ru, gameguru.ru, gamemag.ru, gamer.ru

Официальный информационный партнер:

Virtuspro.org

Информационные партнеры:

tort.fm, cgames.in.ua, gameinside.ua,

dota2.ru, overpro.ru, mmorpg.ua,

mmocult.ru, live-cs.ru, stopgame.ru,

goodgame.ru, resp.su, in4game.ru

pro100gamers.ru, alfa.kz, nur.kz

hittv.kz, benchmark.kz, gazeta.kz

itforum.kz, kp.kz, vse.kz

gam.kz, profit.kz, night.kz

vecher.kz, cybersport.kz, millioner.kz

irr.kz, namba.kz, nmgames.kz

0
448
2