Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:25, 12 ноября 2012

Зоо

Я люблю рисковать! Даже очень! Но во многих случаях это ни к чему хорошему не приводит! Встречала много высказываний типа: рискуй и все будет крутоо! Хм, почему то у меня после риска все не круто, а даже плохоо.

ну ладно, об этой теме мне больше нечего писать, хотя часок назад все так и лилось)

Знает, мне так не хватает отношений, любвии! Я наверное достала с этой темой, но мне действительно хочется гулять с ним, целоваться, обниматься. Как же это наверное прекрасноо!!! Хочу, хочуу!

Есть один мальчик, однокурсник с др группы! Когда мы готовились к танцам(был конкурс). Мы репетировали каждый день до допоздна. и стали ближе друг другу. Этот мальчик он симпатичный, увидев в первый раз мне сильно понравился. Мы вместе с танц. группой часть обедали. и пару раз он угостил девчонок(нас было тока двое). Второй раз я пришла в столовую и моя еда уже была на столе и мне сказали, что купил ее он. А однажды тож в столовке он заплатил за меня и ушел, я подхожу к кассе, а мне говорят: за вас заплатили! Честно, меня это наоборот оттолкнуло. На перерывах м/у репетициями он рассказал мне о своей девушке, он с ней дружит уже 5 лет. и называет это терпением! Он часто подходит сзади и обнимает меня, защищает от других. Говорит, чтобы меня не трогали. Называет меня красавицей!

Что это значит! Какие у него намерения. Я ему как сестренка или нравлюсь?!

 
0
119
4