Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:59, 14 ноября 2012

ВТОРОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА

Второй благотворительный концерт для 48 воспитанников Алматинского детского дома №1 прошел 10 ноября в ресторане Бургер Кинг® в ТРЦ “MEGA Center Alma-Ata”. Организаторами концерта, как и в первый раз, выступили ученики алматинских школ при поддержке волонтеров Казахской Академии Труда и Социальных отношений.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

Многие молодые люди не остались равнодушными и были рады выступить перед ребятами.

Blog post image

 

Детей порадовали неординарные выступления танцевальных коллективов, сложные трюки  break и hip-hop-дансеров. Они поделились не только своим эмоциональным зарядом  и позитивным настроем, но и научили ребят нескольким танцевальным движениям.

Blog post image

 

И конечно же, как может концерт обойтись без песен? Ребята хором подпевали песням из мультфильма «Бременские музыканты», особенно им понравилась песня «Ничего на свете лучше нету», в современном рок исполнении.

Blog post image

 

Blog post image

 

В эту коробку все желающие могли положить деньги, на которые планируется купить вещи для детей.

Blog post image

 

Ботагоз Тойчина, волонтер Казахской Академии Труда и Социальных отношений: «Большое спасибо организаторам и всем тем, кто поддержал данную акцию, ведь дети, у которых нет родного дома, очень нуждаются в тепле и поддержке. Благотворительный концерт – отличный повод оказать детям не только материальную поддержку, но и поделиться своей заботой».

Blog post image

 

Видео со второго благотворительного концерта Вы можете посмотреть в официальных группах Бургер Кинг® в Казахстане в социальных сетях VK.com и Facebook.com

 

Фото (c) Анау-Мынау prod.

0
745
0