Yvision.kzYvision.kz
kk
1
22:09, 08 ноября 2012

LG представляет смартфоны LG Optimus Vu и LG Optimus L9 на Korean Music Party

Blog post image

10 ноября 2012 года в Алматы в очередной раз состоится Korean Music Party – вечерника исполнителей корейской поп-музыки. Уникальная развлекательная программа с голосованием за лучшее выступление  танцевальных и музыкальных
команд с розыгрышем призов от LG – новейших смартфонов: LG Optimus L9, LG Optimus Vu.

Философия дизайна L-Style, в линейке смартфонов LG Optimus L-Series является воплощением стиля и высоких технологий. Элегантный тонкий корпус, интуитивно понятный интерфейс и интеллектуальные функции, а также инновационная функция QuickMemо™.

LG Optimus Vu - новый премиальный смартфон, который обладает уникальными пользовательскими характеристиками и супер экраном с бескомпромиссным соотношением сторон 4:3. К мощному четырехядерному процессору, обеспечивающему великолепное качество изображения, и энергоемкому аккумулятору LG добавляет изящный глянцевый дизайн и новый функционал. Смартфон LG Optimus Vu обеспечивает инновационные возможности, которые в настоящее время недоступны в других смартфонах в аналогичном классе устройств.

Большому экрану – Большие открытия!

В этом году – новейший смартфон – LG Optimus L9 расширяет линейку стильных смартфонов объединенных общей философией дизайна L-Style. Строгая «внешность» и сверхчеткий IPS-дисплей 4.7” покоряют с первого взгляда. Кроме того, стоит отметить мощную батарею и функцию Quick Translator*, которая позволяет сканировать и переводить целые фразы на иностранном языке. Новинка отличается не только стильным дизайном, но и привлекательным техническим потенциалом.

В каждом смартфоне LG серии L – имеется уникальное приложение QuickMemo™. Приложение QuickMemo™ позволяет мгновенно захватывать экран с любым контентом, такого, например, как веб-страницы, графические изображения, фотографии и видео. вы можете писать, рисовать или создавать краткую памятку непосредственно на снимке экрана лишь кончиком пальца. Заметками QuickMemo™ можно поделиться с другими при помощи текста, общаясь в чате или по электронной почте.

QuickMemо™ создает новый формат для общения. С QuickMemo можно делать заметки, комментарии, создавать забавные рисунки, что делает передаваемую информацию понятнее, а фотографии – эмоциональнее. Любую заметку можно сохранить в памяти смартфона или поделиться ею посредством SMS, E-Mail или социальных сервисов. Например, при помощи QuickMemо™ можно нарисовать маршрут на карте для друзей, которые собираются к вам гости, и, не прерывая беседы, тут же отправить им.

Korean Music Party: 17:00, 10 ноября 2012 г.

Место проведения: клуб KAZANTIP, Алматы.

Ведущие вечерники – VJs телеканала MUZZONE: Дмитрий Шок, Евгения Кипиш и
Серж Позитив.

1
160
0