Yvision.kzYvision.kz
kk
-1
06:05, 08 ноября 2012

Большое разнообразие приложений для Smart TV от LG

Blog post image

LG является лидером по количеству локальных казахстанских приложений для своих
моделей телевизоров Smart TV. На счету уже пять локальных приложений (kino.kz в разработке):

Afisha (MAF) - это свежие новости из мира развлечений и кинематографии:  афиша кинотеатров, театров, концертов. Актуальная информация о ночных клубах, выставках, а также презентациях, проходящих в Казахстане.

Tengrinews.kz - это актуальные и самые свежие казахстанские и мировые новости экономики, культуры, социальной жизни, интервью, а также новости спорта, включая оперативно обновляемую информацию о Евро-2012.

KIWI.kz открывает доступ к огромному количеству аудио и видеоматериалов казахстанского популярного медиа-портала, включая онлайн видеотрансляции. Помимо просмотра и прослушивания медиа контента, приложение позволяет осуществлять поиск по жанрам, оценивать и оставлять комментарии.

Приложение популярного телеканала КТК представляет самые актуальные новости и события в Казахстане, а также предлагает новостное он-лайн вещание и доступ к полному архиву всех новостных выпусков.

Магазин приложений LG Apps TV в Smart-телевизорах LG предлагает пользователям более 380 приложений в категориях Игры, Информационно-новостные, Образовательные, Развлекательные, Полезные, разработанных специально для телевизоров LG.

Помимо прочего, в LG Smart TV доступны сервисы социальных сетей в новом интерфейсе: теперь пользователь может проверять ленту новостей в таких сервисах как Facebook, Twitter и др. не отрываясь от просмотра эфирных, кабельных или спутниковых каналов.

-1