Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:46, 07 ноября 2012

Киберфестиваль TECHLABS CUP.KZ’2012: шоу для каждого из вас!

Blog post image

Уже второй год, ноябрь становится для Казахстана знаковым в области киберспорта и IT. Через месяц нас с вами ожидает событие, которое даст возможность пообщаться с самыми известными и титулованными геймерами, а так же продвинутыми оверклокерами стран СНГ и ближнего зарубежья.  Ранее турнир принимали Минск, Москва и Киев. Речь, конечно же, о международном киберфесивале «TECHLABS CUP», который отвлечет вас от повседневности и окунет в совершенно другой мир. Мир компьютерных игр, современных технологий и просто хорошего настроения.

Четвертый в этом году турнир серии «TECHLABS CUP» состоится в Казахстане. Два зрелищных турнира, в купе с насыщенной шоу-программой и концертом известно рэпера Loс-Dog’a, сделают ваш уик-энд по-настоящему запоминающимся.

Blog post image

ЧЕМПИОНАТ ПО КИБЕРСПОРТУ

(КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ)

В финальном мероприятии сезона мы проведем турниры  сразу по шести популярным компьютерным играм и разыграем призовой фонд размером  в 21,500 долларов! Даты и точное расписание отборочных этапов появятся на нашем сайте в самое ближайшее время.

В этом году «TECHLABS CUP.KZ’2012» предлагает поучаствовать на чемпионатах, проводимых в следующих дисциплинах: World of Tanks, Point Blank, Dota2, Counter Strike: Global Offensive, FIFA’13 и Tekken! Отметим, что финальные игры будут проходить в атриуме ТЦ «PRIME PLAZA» и на территории Центра Развлечений «NEXT PRIME PLAZA», которые являются партнерами мероприятия.

Blog post image

ЧЕМПИОНАТ ПО ОВЕРКЛОКИНГУ

(РАЗГОН КОМПЬЮТЕРОВ)

Второй традиционной секцией «TECHLABS CUP.KZ’2012» станет турнир по оверклокингу (разгон компьютеров), на котором участники покажут свои навыки в увеличении производительности «железа». Повелители азота, тестера и других устройств докажут, что компьютеры способны на большее, чем вы привыкли от них требовать. Для участия  в турнире необходимо выслать заявку на электронный адрес editor@techlabs.pro, где будет указана максимальная отметка, достигнутая при разгоне вашей системы. Победителей ждут денежные призы!

ШОУ-ПРОГРАММА

«TECHLABS CUP.KZ’2012» - давно вышел за рамки традиционных мероприятий, именно поэтому носит статус фестиваля. В этот раз шоу-программа будет основана на выступлении одного из известнейших рэперов России. На сцену ТЦ «Прайм Плаза» со своей программой выйдет «Loc-Dog». Кроме того, на протяжении всего дня вас будут окружать интерактивные стенды с новинками IT-индустрии, которые можно будет не только посмотреть, но и опробовать в действии. Для самых активных и веселых зрителей, у нас будет подготовлено большое количество подарков и ценных призов.

Blog post image

Четвертый кубок этого года «TECHLABS CUP.KZ’2012» пройдет 24 ноября в Алматы на территории ТЦ «Прайм Плаза». Мы приглашаем вас на церемонию открытия в 11-00 утра. Приходите сами, зовите друзей и участвуйте! С нас хорошее настроение! И да, ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Узнать актуальную информацию о «TECHLABS CUP.KZ’2012» можно здесь:

Официальная страница чемпионата: techlabs.pro

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook fb.com/techlabscup

Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv

0
160
0