Yvision.kz
kk
DigitalAsia
DigitalAsia
DigitalAsia
159 постов7 подписчиков
Проект DIGITAL ASIA - это своеобразный журнал на просторах интернета. Мы даем возможность профессионалам высказаться, поделиться практическим опытом. Проект, созданный фотографами для фотографов и всех, кто не равнодушен к фотографии
5
01:58, 07 ноября 2012

«Твой взгляд» согреет детей

Люди часто снимают. Не так важно, на что: хороший фотоаппарат или сотовый телефон. Значение имеет идея, воплощенная автором и частичка себя, вложенная в снимок.

Делая сотни снимков для социальных сетей, делясь фотографиями в Instagram, вы, наверное, не задумывались, что можете сделать благое дело.

Blog post image

Команда Instamade.kz совместно с торговым центром "Алмалы" проводит благотворительный аукцион "Твой взгляд".

Деньги, вырученные с аукциона, будут потрачены на закуп топлива для детского дома «Ковчег» (г. Талгар). За сезон детский дом сжигает 47 тонн диз.топлива. На аукционе надеемся выручить миллион тенге для покупки (как минимум) 10 тонн топлива.

Для участия необходимо выслать фото (желательно, чтобы оно было квадратным либо мы его обрежем при модерации) или ссылку на снимок в Instagram на электронный адрес info@instamade.kz, указав категорию и свои контакты. Каждый участник может прислать одну работу в каждой категории.

Фото принимаются согласно категориям:

* Пейзажи;

* Портреты;

* Армения;

* Мой город;

* Животные.

Blog post image

Фото принимаются до 19.00 12 ноября (понедельник). После модерации конкурсные работы загружаются в специальный раздел на сайте Instamade.kz. Каждый желающий может просмотреть свои снимки.

Жюри в составе художника (или дизайнера), фотографа и блогера оценит каждый снимок по 10-бальной оценочной шкале. 15 работ, набравших наибольшее количество баллов, будут распечатаны в виде холстов и выставлены по ТЦ «Алмалы» с 14 по 18 ноября.

Аукцион "Твой взгляд" состоится 18 ноября в 17:00 часов.

Мы делаем снимки для себя, друзей и родных. А ведь они могут оказать посильную помощь деткам, которым не хватает тепла.

С уважением,

@DeeMasterpiece

UPD: Фотографии участников доступны здесь

 
5