Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:03, 06 ноября 2012

XeroxStore.kz

ТОО «Print Solutions» является официальным партнером Xerox, и предлагает Вам уникальную возможность приобретения оригинальной продукции по оптовым ценам.
В перечне предлагаемой продукции имеется широкий модельный ряд многофункциональных устройств (МФУ Алматы, принтеры Алматы, принтеры лазерные Алматы, цветные принтеры Алматы, сканеры Алматы, плоттер Алматы), инженерных систем, а также полный ассортимент расходных материалов для всех видов техники Xerox.
Благодаря собственной службе доставки мы можем гарантировать, что ваш заказ будет доставлен точно в срок. 
Мы желаем Вам приятных и полезных покупок, и в любой момент готовы ответить на все Ваши вопросы, касающиеся особенностей оборудования Xerox или деталей оформления заказа.

Головной офис находится в городе Алматы.

Почему это выгодно Вам?

- Вы получаете необходимое оборудование мирового лидера в ИТ индустрии по ценам на 10-15% ниже рыночных!
- На все оборудование действует стандартная гарантия от производителя.
- Доставка.
- Оформление всех необходимых документов (для физических и юридических лиц)!
- Возможна работа по безналичному перечислению.
- и многое другое.

 

Почему это выгодно нам?

- Переход на оптимальный, современный способ торговли – посредством Интернет.
- Расширение и наработка устойчивой клиентской базы, путем предоставления высокого уровня и культуры обслуживания, быстрой доставки товара, и высокой ответственностью перед потребителем.
- Расширение географии сбыта.
- Снижение издержек на рекламу и формирования сбыта товаров и услуг.


Услуги

Наша компания предлагает Вам широкий выбор оригинальной продукции Xerox.
Качество и надежность, оптимальное соотношение цена-качество, удобство в эксплуатации и высокий уровень предоставляемых сервисов!

Наша компания, являясь официальным партнером Xerox в Казахстане, предлагает Вам полный перечень товаров, а также гарантию от производителя сроком от одного до трех лет!

Мы производим доставку по территории Республики Казахстан. Более подробную информацию о доставке Вы можете получить в разделе "Доставка"

В скором времени будут доступны услуги по телефонным консультациям, касательно продукции и их технических характеристик.

Для юридических лиц мы предлагаем полное обслуживание печатной техники(аудит – консалтинг – подготовка техтребований – аутсорсинг или регулярное обслуживание печатной техники от 1 – 5 лет).

Приглашаем для взаимовыгодного сотрудничества!
Ваш XeroxStore.kz


 
0
118
0