Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:45, 06 ноября 2012

Конкурс среди учащихся колледжей Павлодарской области

Внимание! Конкурс!

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе среди учащихся по повышению политической культуры в молодежной среде.Конкурс эссе среди учащихся колледжей Павлодарской области на тему «Я – гражданин независимого государства»

Организатор:Молодежное общественное объединение «Социально-волонтерский центр», при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан. Конкурс реализуется в рамках проекта «Социальная служба для молодежи. Ресурсный центр по повышению политической культуры в Павлодарской области».
Цель и задачи:Цель: способствовать развитию гражданской ответственности и патриотизма молодежи,стимулирование политической и социальной активности молодого поколения.Задачи: формирование политико-правовой культуры среди учащихся; вовлечение учащихся в занятие творчеством; поддержка талантливой молодежи.

Участники: К участию приглашаются учащиеся колледжей Павлодарской области.

Условия участия:Эссе пишется самостоятельно, без посторонней помощи, в соответствии с заданной темой.Работы принимаются на государственном и русском языках, проверяются на уникальность.Объем эссе – 1-2 страницы, в электронном варианте в формате *.doc. Имя файла эсседолжно содержать фамилию автора и слово «эссе» (например, «Ахметов эссе.doc»).Имя файла заявки должно содержать фамилию и слово «заявка» (например, «Ахметовзаявка.doc»). Шрифт – Times New Roman, кегль 14, через один интервал. Поля: правое – 1см; верхнее, нижнее – 2 см; левое – 2,5 см. Работы не возвращаются и не рецензируются,гонорар не предусмотрен. Организаторы имеют право на некоммерческую публикацию конкурсных работ без уведомления авторов.
Подведение итогов:Жюри определит победителей и призеров конкурса 16 ноября 2012 г. Результаты будут доступны в блоге объединения http://svc-pvl.yvision.kz/, и в группе http://vk.com/svc_pavlodar

Призы:1-место – внешний жесткий диск 500Gb и дипло;: 2-место – USB-Flash накопитель 32Gb и диплом; 3-место – USB-Flash накопитель 16Gb и диплом. Предусмотрены поощрительные призы по номинациям.Церемония награждения состоится в ноябре 2012 года. Лучшие материалы будут представлены в блоге/группе объединения и в сборнике по итогам конкурса.

Отправка работ и контакты организаторов:Работы высылать на 323313@rambler.ruВ теме письма обязательно указать «Конкурс эссе». В письме: 2 файла – эссе и заполненная конкурсная заявка.

Вопросы можно задать по тел.: 8 (7182) 54-92-75, 8 702 112 52 54; или 323313@rambler.ru,http://svc-pvl.yvision.kz/, http://vk.com/svc_pavlodar
Конкурс среди учащихся по повышению политической культуры в молодежной среде.Конкурс эссе среди учащихся колледжей Павлодарской области на тему«Я – гражданин независимого государства»

Конкурсная заявка участника

 

ФИО




Возраст




Город/район/село




Колледж




Группа




Контакты




Дополнительная информация



Подав данную заявку, участник конкурса дает свое согласие на представление некоторых данных, указанных в конкурсной заявке, третьим лицам в информационных целях, в том числе путем размещения результатов конкурса в средствах массовой информации и в Интернете.

 
0
395
3