Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:04, 05 ноября 2012

Ярмарка Мастеров

Ярмарка Мастеров – торговая площадка для покупки и продажи авторских handmade работ и дизайнерских вещей.

Более 450 000 авторских работ, представленных в магазинах, не оставляют равнодушными никого – каждый покупатель находит особенные для себя работы
Свыше 25 000 коллекций – подборок, состоящих из гармонично подобранных друг к другу товаров
Покупатели и мастера сотрудничают напрямую, не оплачивая дополнительных наценок и комиссий посредников.
Мастера с удовольствием выполняют любые, самые фантастические и изысканные заказы покупателей

Ярмарка Мастеров – это портал для ценителей авторских работ и уникальных подарков. Здесь можно купить самые разные ручные работы, созданные творческими людьми, которых часто называют мастерами. Они вяжут, вышивают, изготавливают свои изделия из стекла, дерева, металла и глины. Каждая авторская работа уникальна, в нее вложены новые идеи мастера, его вдохновение, знания, опыт и талант.

Ярмарка Мастеров не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров, творцов и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Ярмарка Мастеров создана с целью поддержать мастеров, помочь найти покупателей их работ. Над развитием портала неустанно трудится команда профессионалов, готовых всегда прийти на помощь пользователям. Мы заботимся о наших мастерах и покупателях, следим за сделками с отрицательными отзывами, не допускаем продажу товаров, не соответствующих тематике портала. Большинство работ, представленных в магазинах, созданы мастерами с платными аккаунтами, которые занимаются изготовлением и продажей авторских изделий профессионально.

0
231
0