Yvision.kzYvision.kz
kk
14
01:55, 12 ноября 2012

Конкурс фотографий и фотоколлажей – Выиграй билет в Европу! (Конкурс окончился)

Фотоконкурс – Lufthansa: 20 лет в Казахстане | Выиграй билет в Европу!

Blog post image

Авиакомпания Lufthansa и блог-платформа Yvision рады сообщить о начале конкурса в честь 20-летия полетов Lufthansa в Казахстан!

Blog post image

Главные призы: 2 авиабилета (на 2 разных победителя) в оба конца из Алматы или Астаны в любой город Европы, выполняемый авиакомпанией Lufthansa (см. правила конкурса ниже)

Поощрительные призы: 2 пляжных полотенца с самолетом Lufthansa Airbus A380, 2 зонтика с логотипом Lufthansa, 1 чемодан с логотипом Lufthansa.

Цель и тематика конкурса: сфотографировать, создать фотоколлаж, нарисовать рисунок или снять видео ролик на тему 20-летия полетов авиакомпании Lufthansa в Казахстан. Участники должны передать тему Казахстана и Европы, а также имидж Lufthansa в своей работе.

Общие условия конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо добавить комментарий к этому посту с вашей картинкой, фотографией, фотоколлажом или ссылкой на ваше видео и указать свое имя и фамилию.

Дополнительная информация и материалы:

Слоган компании: Nonstop you

Для видео задания вы можете использовать любые материалы из нашего канала на Youtube.com/Lufthansa. Видео работы должны быть не больше 5 минут по длительности. Сюжет должен быть связан с целью и тематикой конкурса (см. выше)

Blog post image

 

Комментарии первого уровня, не содержащие конкурсных работ, будут удаляться.

Конкурс будет проходить  14 дней с  12 ноября по 25 ноября. Просим всех участников внимательно ознакомиться детальными правилами конкурса. Организаторы конкурса оставляют за собой право на отбор победителей после анализа результатов акции. Желаем всем участникам удачи!

Просим всех участников внимательно ознакомится с правилами и условиями конкурса.

Условия и правила конкурса Lufthansa

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и правилами участия в конкурсе в честь 20-летия полётов авиакомпании Lufthansa в Казахстан, который проводится филиалом "Люфтганза АГ" в РК совместно с ТОО “ Блог-платформаYourVision”.

Условия

  1. Участие в акции бесплатное и добровольное. Участникам должно быть старше 18 лет, и должны быть гражданами Республики Казахстан. Организатор имеет право запросить подтверждение гражданства и возраста участника до вручения приза.
  2. Авиакомпания обязуется передать безвозмездно победителям розыгрыша  два авиабилета в оба конца экономического класса из Алматы или Астаны в любой город Европы на выбор на рейсах, выполняемых авиакомпанией Lufthansa под собственным кодом с открытой датой, действительных до 25 ноября 2013 г.
  3. Авиакомпания вручает победителю купон, который дает право на приобретение бесплатного билета экономического класса на рейс авиакомпании Lufthansa из Алматы или Астаны в Европу и обратно.
  4. Призовой билет является билетом экономического класса и действует только на рейсах, которые выполняет Lufthansa и Lufthansa Regional. Выигранный полёт предоставляется в зависимости от наличия мест на рейсах.
  5. Срок действия билета с 09.12.12  по  09.12.13
  6. Билет оформляется сроком на один год с момента розыгрыша.
  7. Продление срока действия не производится.
  8. Авиабилет не может быть использован третьими лицами, его стоимость не может быть выплачена в денежном эквиваленте.
  9. Авиабилет может получить только победитель при предъявлении удостоверения личности или паспорта. Авиабилет не может быть передан другим лицам или получен в денежном эквиваленте.
  10. Победитель должен обменять премиальный купон на билет по адресу: 050040 г. Алматы,  ул. Сатпаева 29/6, гостиница Рахат Палас, тел. 2505056, факс 2505062, e-mail: LufthansaАlmaty@dlh.de
  11. Призовой билет является билетом экономического класса и действует только на рейсах, которые выполняет Lufthansa и Lufthansa Regional. Выигранный полёт предоставляется в зависимости от наличия мест на рейсах и должен быть использован в течение года после получения извещения о выигрыше, и срок его действия не может быть продлён. Победитель несёт ответственность за уплату всех налогов и сборов, связанных с получением призового билета. Расходы на дорогу в/из аэропорта и прочие сопутствующие расходы (в том числе и на визу) покрываются участником. Мили по программе Miles & More не начисляются.
  12. Приз может получить только победитель по предъявлении удостоверения личности (паспорта). После передачи билета победителю акции Lufthansa не имеет дальнейших обязательств. В рамках действующего законодательства авиакомпания Lufthansa не несёт ответственности за какие-либо проблемы, связанные с выигрышем.
  13. В игре не могут участвовать сотрудники Lufthansa Group, организаторы игр или их родственники. При этом авиакомпания Lufthansa оставляет за собой право отстранить от участия лиц, которые получили преимущества с помощью фальсификации данных или каким-либо другим способом. В этом случае выигрыш может быть отозван, и с помощью жеребьёвки будет выявлен другой победитель.
  14. Судебное разбирательство исключено. Невозможно получение денежной компенсации за приз. Выплата выигрыша наличными деньгами, изменение или замена выигрыша не допускаются. Право на выигрыш другим лицам не передаётся.
  15. После розыгрыша призов победитель акции получит сообщение по электронной почте. Если участие победителя невозможно по правовым или фактическим причинам, или если победитель не ответит на уведомление о выигрыше до 15 декабря 2012 г., то его выигрыш аннулируется. Другой победитель будет определён путём жеребьёвки.
  16. Авиакомпания Lufthansa оставляет за собой право изменять условия данного розыгрыша и состав призов и другую информацию, а также отменять акцию в любое время без предварительного уведомления.
  17. Участник автоматически принимает настоящие Условия и Правила фотоконкурса.

Положение о защите личных данных

Данные указываются добровольно. Lufthansa использует эти данные конфиденциально и согласно правовым положениям по защите личных данных. Они заносятся в базу данных для розыгрыша. Кроме того, эти данные заносятся в архив для возможного использования в собственных маркетинговых целях авиакомпании Lufthansa.

Участники проинформированы и дали своё согласие на бесплатную подписку электронных новостей авиакомпании Lufthansa в Казахстане.

Участники в любое время могут отказаться от подписки, сохранения их личных данных в архиве или использования их в рекламных и маркетинговых целях. Это можно сделать в самой рассылке.

14