Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:57, 05 ноября 2012

Samsung Smart TV представляет новые приложения для кино и музыки!

Компания Samsung Electronics рада представить Smart Кино и Smart Музыка  — эксклюзивные приложения просмотра фильмов онлайн, музыкальных клипов и прослушивания музыки, доступное только владельцам телевизоров Samsung Smart TV, Blu-Ray проигрывателей и домашних кинотеатров. Кстати, также в рамках презентации данного приложения мы подготовили специальную кино-игру :) Испытайте себя в качестве режиссера!

Blog post image

Каждому пользователю  Samsung Smart TV 6-7-8 серий, предоставляется уникальная возможность насладиться  приложениями Smart Кино и Smart Музыка. Они открывают мир лицензионных фильмов и любимой музыки в превоcходном качестве на экране Samsung Smart TV.

Для получения доступа к данным приложениям, пользователю необходимо воспользоваться  платной ежемесячной подпиской. Оплату можно произвести непосредственно из приложения с помощью одного из доступный способов. При этом, оплатив необходимую сумму пользователь получает неограниченное количество просмотров и прослушивания контента в течении месяца. В случае возникновения затруднений с оплатой необходимо связаться со службой поддержки Smart Кино и Smart Музыка по телефону 8 800 070 20 20.

Эксклюзивное приложение Smart Кино предоставляет всем владельцам телевизоров Samsung Smart TV, Blu-Ray проигрывателей, домашних кинотеатров в Казахстане мгновенный доступ к огромной коллекции фильмов.

Blog post image

Кинотека Smart Кино содержит:

  • более 5000 фильмов
  • более 300 фильмов в формате HD
  • более 10 фильмов в формате 3D
  • фильмы и сериалы Российских и зарубежных студий
  • новинки кино-проката

Коллекция постоянно пополняется как за счет новинок , так и классики мирового кинематографа. Все ленты кинотеки Smart Кино имеют отличное качество изображения и профессиональный перевод.

Smart Музыка – это уникальное приложение для телевизоров, Blue–Ray  проигрывателей, домашних кинотеатров Samsung нового поколения.

С помощью приложения Smart Музыка пользователь получает доступ к огромной базе музыкальных треков и видео от классики до самых свежих хитов.

Smart Музыка – это

  • более 100 000 музыкальных произведений
  • более 10 000 видеоклипов

Ежемесячная абонентская плата составляет:

Smart Кино – 1500 тенге

Smart Музыка – 750 тенге

Больше не нужно ничего скачивать из Интернета! Просто выбирайте и наслаждаетесь качественным контентом на экране Samsung Smart TV.

*Об условиях акции по бесплатному доступу к сервисам необходимо уточнить в точках продаж Samsung Smart TV.

** Приложение Smart Кино доступно только пользователям Samsung Smart TV.

0
520
0