Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:29, 08 ноября 2012

Бизнес идея – Частный детектив.

В качестве частного сыщика вы будете вникать в тайны жизни людей, и решать их загадки и проблемы. В такой работе у вас много времени будут отнимать телефон и компьютер в отличие от вымышленных героев детективных романов, которые ими почти не пользуются. Вряд ли у вас будут захватывающие погони и перестрелки как в фильмах, вместо этого вы будете выполнять проверку потенциальных работников, арендаторов, партнеров по бизнесу, женщин и мужчин, желающих вступить в брак, помощь в поиске пропавших людей, расследование страховых случаев. Вот примерный перечень вашей деятельности. Без особой идеи бизнеса в таком амплуа, вряд ли вы обойдетесь. Если вы считаете себя первоклассным специалистом по розыску пропавших людей, то сделайте акцент на это. В мире современных технологий, если вы обладатель совершенного ума и глубоких знаний в области хакерских атак, то и тут вы будете нарасхват.

Необходимость в такой профессии требует иметь навыки общения, умение отсеивать правду, ото лжи, обладать совершенной интуицией. Быть осведомленным в области психологии. Вашими потенциальными клиентами будут адвокаты, которые рассматривают уголовные или гражданские дела, страховые компании, частные лица.
Чтобы начать работу вам необходимо приобрести лицензию, с правилами получения которой вы сможете ознакомиться отдельно от  этой бизнес идеи. Чтобы настроить ваш офис на рабочий лад вам понадобиться некоторое оборудование, такое как компьютер с лазерным или струйным принтером, доступ в Интернет и факс. Так же в работе понадобится фотоаппарат, видеокамера и миниатюрный диктофон.
Для отдельных романтиков следует знать, что право на такой вид деятельности имеют только те, кто уже поработал в аналогической сфере и приобрел необходимый опыт. Это могут быть государственные, правоохранительные и военные органы.

0
141
0