Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
02:53, 05 ноября 2012

НАРОД, ЛЕТАЙТЕ БЕСПИЛОТНИКАМИ! (Глава 3)

Глава 3. Конкурс «Инновационный Казахстан» (ФНБ Самрук-Казына)

Конкурс «Инновационный Казахстан» был объявлен в сентябре 2011 года и стал ярким событием в жизни казахстанской молодежи. Презентация конкурса прошла в 150 казахстанских вузах. Его поддержали многие молодежные организации. Как итог – на конкурс были присланы 2313 заявок (это фрагмент газетной статьи).

На конкурс я отправил 14 проекта по всем направлениям конкурса, включая проект «ПРОИЗВОДСТВО БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ И УДАЛЕННО УПРАВЛЯЕМЫХ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ», поскольку было большое желание победить. Прошел в финал, меня отметили как самого активного участника (если заметили, то это уже второй раз), однако мой основной проект не поддержали, жаль, конечно.

Blog post image

Рис. 12. Заместитель Председателя Правления «ФНБ «Самрук-Казына» К.Бишимбаев выручает мне диплом в номинации «Самый активный участник»

Blog post image

Рис. 13. Благодарственное письмо от Председателя Правления ФНБ «Самрук-Казына» У. Шукева.

Blog post image

Рис.14. Победители и призеры Республиканского конкурса «Инновационный Казахстан»

Таким образом, я вошел в состав кадрового резерва Самрук-Казына, если учесть, что в 2010 году я был включен в кадровый резерв НДП «НурОтан», то я уже двойной резервист (надеюсь, что это рано или поздно сработает).

6
911
1