Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
06:47, 06 ноября 2012

Schwarzkopf Professional дарит подарки

В рамках Казахстанской Недели Моды 24-26 октября команда Schwarzkopf Professional показывали весь процесс создания прически на моделях, с которыми гости КВФ фотографировались для конкурса.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А 26 октября в рамках Казахстанской Недели Моды состоялась долгожданная премьера осени, показ последних тенденций в стрижках и окрашиваниях от Schwarzkopft Professional, Essential Looks 2/2012.

В Алматы коллекцию представил амбассадор международной команды Schwarzkopf Professional – Matej Bogataj (Матей Богатай)

В этом году компания представила концепцию Catwalk To Salon, где команда Schwarzkopf Professional преаратила подиумную коллекцию от кутюр в коммерческую, адаптируя образы:

1. Oriental Express- коллекция, где Восток встречается с Западом, утонченная, элегантная. Вишнево-красные оттенки тканей, прямые гладкие волосы моделей и украшения из золота.

2. Eccentric heritage— это роскошная укладка, аристократично гладкая кожа и бесспорная женственность, однако без напыщенности и слащавости.

3. 60's twist— смелая коллекция с сумасшедшими принтами и яркими цветами. Прически выражают революционный дух 60-х годов, они короче, ярче и светлее.

4. Neo couture — футуристическая, мощная и сильная коллекция бросающая вызов: «Подойди ко мне, если готов рискнуть».

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

А теперь о самом конкурсе:

В комментариях будут выложены все фотографии, сделанные на пресс-стенах Schwarzkopf Professional, девушки и парни, чьи прически вам понравятся больше всего (по итогам лайков, сердечек) получат гарантированные призы от Schwarzkopf:

Blog post image

Bonacure Oil Miracle Box- набор для ухода за волосами из арганового масла, который еще не представлен на рынке Казахстана.

Blog post imageBlog post image

Наборы для ухода за волосами Color Freez и Repair rescue, включающие шампунь, кондиционер, маску для волос и сумку- косметичку.

Все личные фотографии, сделанные на пресс-стенах Schwarzkopf тоже могут принимать участие!

Голосование проводится с 07 по 17 ноября. Удачи!

8