Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:14, 05 ноября 2012

Благодарность семьи Галимовых

Blog post imageОбращаемся ко всем, кто помог нашей дочери, уважаемые спонсоры и сотрудники фонда «Милосердие».

Невозможно описать словами, невозможно подсчитать материально то, что Вы сделали для нас. Вы подарили маленькому человеку жизнь. Благодаря Вам,

наша дочь Дильназ живет и радует нас каждый день.

Вот уже четыре года Вы неоднократно оплачивали лечение нашей дочери в НИИ кардиологии города Томска. Дильназ родилась очень поздним ребенком в 2008 году. Мы очень хотели в уже зрелом возрасте маленького ребенка. Эта была наша последняя надежда. Диля родилась и перед нами открылась страшная правда, что мы в любую минуту можем потерять самое дорогое, что у нас есть. Врачи поставили диагноз: очень сложный порог сердца, который невозможно вылечить в республике Казахстан. Даже институт патологии кровообращения имени Мешалкина в г. Новосибирске не смог нам помочь. За лечение нашей дочери взялись врачи г. Томска и то с минимальными шансами. Но лечение это стоило огромных материальных средств, которых у нас нет.

На наше счастье мы узнали о Благотворительном фонде «Милосердие». Мы сразу связались с фондом и рассказали о своей беде.

Blog post imageСразу в тот же день мы получили положительный ответ. Это было не просто согласие оплатить операцию, это было спасением для Дильназ, так как с таким диагнозом у нее было очень мало шансов дожить даже до года. 

Только благодаря Вам наша дочь живет и растет веселой, доброй девочкой, которая в день может задать пятьсот вопросов обо всем. Низкий Вам поклон от нашей семьи. Мы никогда не забудем, что Вы сделали для нас. В наших сердцах Вы всегда останетесь ангелами спасителями. Вы подарили нам веру, что есть люди, для которых не существует чужая беда, что есть люди, готовые откликнутся на чужое горе и боль.

С уважением и благодарностью, 
Галимов Мирхат, Галимова Алия, Наша дочурка Дильназ!

0
221
0